ТихоЯ• 30 января 2016

Куни. Вопрос к любовницам

делают ли женатые мужчины Вам куни?
Попрошу в опросе ответить только любовниц женатых мужчин.
Результат:
вже голосів: 2865
1877 (65.51%) Ответы
884 (30.86%) Да
104 (3.63%) Нет
Краля-Галя• 31 января 2016
Ответ дляПосудомойка
Не в любовницах у женатых )
Но это ж известно с незапамятных времен, что жены - памятники, им поклоняются, а с любовницами раскрепощаются.

не поняла Вашу мыслю))) Мой муж мне всегда, с огромным удовольствием куни делает, так это что значит, что он мне не поклоняется?))
Мы с ним такое в постели вытворяем, что куда еще раскрепощенней)))

Люблю порядок• 31 января 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Знаете девочки, мне кажется, что почти у каждой хоть раз в жизни был женатый

У меня никогда не было женатого)))) это как нужно себя не уважать.
А потом пишут о бедах в жизни, о проблемах со здоровьем, детьми. За все в жизни нужно отвечать. Но для этого же мозг нужен, чтобы понять.
Дикая Роза• 31 января 2016
Ответ дляКаменная Фрося

ну да, конечно)))) телепат-диагност выискался, ’’диагнозы’’ в сети выдает))
Я просто написАла очевидную вещь, а вам похоже не понравилось)
Для меня по меньшей мере странно, что женщина любимого мужчину обосравшимся называет. Если я такого мнения о мужчине - это не мой мужчина. И подбирать такого кобелька - ниже моего достоинства.

Кстати, а почему вы на советчице в 5 утра?))) Кобелька дожидались?
По себе не судите мой муж не пьет и по ночам не шатается,он бизнесмен, по своим аналогиям судить людей не надо,сразу ваш мирок вырисовывается .Встаю в 5 утра всегда это бизнес,если вы за рулем,то поймете.А изменял он своей жене со мной,так что зацепились вы за обосравшегося зря,такой он к жене таскался пока не развелся,а она терпела.А за моим кобельком таких как вы очередь еще выстроится,время то голодное,мужики денежные в цене.
Пишущаяся• 31 января 2016
Ответ дляМагиня
Самые большие шалавы - это нынешние жены, которые до замужества были потаскухами))))) А потом вышли замуж и решили, что больше они не шалавы!
Говорящая галограмма Чингисхана.• 31 января 2016
Ответ дляОткушу что там торчит

у меня были. чисто на погулять) мой препод. однако это не говорит о том что все мужики гуляют. равно как и женщины. но кто ищет тот всегда найдет
Ответ дляДикая Роза
Мой к бывшей не ходит,он вчера рядом со мной хохотал над вашей глупой логикой,говорит’,бывают же такие тупые бабищи’ А в 5 встаю всегда--бизнес ленивых не любит.Плоско троллите.

в 5 утра над советчицей хохотал? ему заняться больше нечем и интересно кто что сказал на этом форуме?
разносторонне развитый мужик
Вумна вутка• 31 января 2016
мой муж и мои любовники все делают мне куни, это очень сейчас популярно, хотя еще 10 лет назад, все мужики плевались от этого, а 15 лет назад это считали что ли позор, опущенным, когда в мужской компании узнавали что кто-то сделал куни, мир изменился!)

Ответ дляДикая Роза

колебизм обычно в крови или надеетесь что вы особенная и рога не вырастут?
Ответ дляВумна вутка

та ладно) мне 10 лет назад тоже делали)
Пишущаяся• 31 января 2016
Ответ дляЛюблю порядок

\
вы верите в эти басни и совпадения )))?
когда мне было шесть папа ушел к тете ... которая была на 5 месяце беременности ...мама в это время только выписалась из больницы на костылях передвигалась (кстати вышла замуж девочкой красивой стройной и здоровой)так вот эта красотка умудрилась позвонить в свой день рождения маме и наговорить гадостей а потом пожаловаться отцу что это мама позвонила ей ... (я была свидетелем этого разговора мама кроме алло ничего и сказать не успела ...слезы катились по глазам а я ее утешала )
так вот живут до сих пор ...мне уже 35 ... и все у нее замечательно катается как сыр в масле и дочка такая же )
так что все это сказки венского леса ... и мама моя никогда с женатыми не была
Откушу что там торчит• 31 января 2016
Ответ дляЛюблю порядок

не судите, да судимы не будете! Всякие ситуации в жизни бывают
Трахтибидох• 31 января 2016
Ответ дляКаменная Фрося

уважающий себя мужчина гарем не плодит. Уважающий себя мужчина разводится с женой, если она его не устраивает, и женится на той, на которой хочет. Уважающий себя мужчина не будет сидеть одной жопой на 2-х стульях. Бегать от одной к другой - это неуважение прежде всего к себе, ну и к тем обеим (или сколько их там) соответственно.
Каждую историю нужно рассматривать отдельно! Шаблонным способом здесь нельзя судить! Все зависит от двух людей: от жены, от мужчины, от их отношений, от бытовых вопросов, от сексуальных отношений..... Жены разные, мужья разные и любовницы разные!!! Поэтому я и говорю, что, если так и получилось, что у мужчины появилась любовница ...., то он будет уважительно относится ко всем в это истории....Есть мужчины, которые чувствуют именно себя ’ козлами’ в любовном треугольнике ( это я не по наслышке говорю.......) и это их действительно сильно мучает! Он не может и не хочет оставить одну в данной ситуации женщину несчастной......, а виноватым чувствует себя...
Откушу что там торчит• 31 января 2016
Ответ дляЛюблю порядок

и что за бред про детей, здоровье... Вот есть женщина, муж первый и единственный, трое детей, а у неё рак с метастазами а мозг, ей за что??? И сколько плохих людей всю жизнь живут в достатке и счастливо...
Ответ дляДикая Роза
Читай внимательнее,я замужем. У меня бизнес свой для большей уверенности в себе,а так могу и дома сидеть,мне и бывший материально помогает и новый не хило зарабатывает,так что я не плохо устроилась .А темы такие тебе наверно близки ,страдалица?

ага, я вижу)) т.е была шалава любовница стала жена)) куда уж яснее))
темы это как раз твои на все 100%.
и кому интересно кто тебя содержит? чем ты меряться собралась? тем что новый позволяет брать деньги у бывшего? да уж, классный мужЫг а главное для чего? для поднятия собственной самооценки?
для большей уверенности в себе надо не кобеля себе выбирать)) а не тут что то доказывать
Дикая Роза• 31 января 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.

разносторонне развитый мужик
Засиделись вы дома,5 утра это не есть вчера,читайте внимательней.Да,заглядывает что я в планшете пишу,в кровати то мы в одной,еще бывает и советует что подписать.
Я натуралка• 31 января 2016
Ответ дляВумна вутка
не было такого. Моя сексуальная жизнь началась 18 лет назад с куни.
Ответ дляДикая Роза

я где то за вчера писала? женщина вы меня умиляете. так хотите что то доказать. только что не ясно))
Дикая Роза• 31 января 2016

Я да,особенная.У меня претендентов много,он бесится и ревнует,мне то один стихи пришлет,то другой на обед зовет .А бизнес партнеров вообще тьма..Так что я не пропаду.Ни материально ,ни жилищно ни от кого не завишу,за мужиками никогда не бегала.Если уйти захочет,держать не буду,его место будет быстро занято и это он видит,а я с таким характером,со мной прощений быть не может.Я от первого ушла не задумываясь с детьми и он прекрасно понимает,что я не обернусь и не пожалею.
Дикая Роза• 31 января 2016

а я вас с ’банкой с бутылками’перепутала,она вчера весь вечер в одиночку типа стебалась,а мы с мужем ржали.
Дикая Роза• 31 января 2016

темы это как раз твои на все 100%.
А что бывший на детей не должен давать?Вам видно это трудно понять.
Бутылка с банками• 31 января 2016
Ответ дляДикая Роза

На рынке пашите? А фраза ’тупые бабищи’ мне много сказала об уровне вашего ....
Вас тоже ласково так называет? Да, было за что бороться
Краля-Галя• 31 января 2016
Ответ дляВумна вутка

ничего подобного, я уже 18 лет с мужем и с самого первого секса с ним было куни и до него у меня были партнеры , которые с удовольствием мне делали куни.
Если даже сказать точно, то первый раз мне это сделали в 18 лет, а мне сейчас 40))
Дикая Роза• 31 января 2016
Ответ дляБутылка с банками

А где вы вы мою борьбу увидели?Это за меня мужики боролись вообще то.А бизнес в вашем представлении это только базар и секенд?Мне страшно представит круг вашего общения . Меня он Кукусик зовет,а вас бабища.
Домашка• 31 января 2016
ёперный театр
Еще одна причина, если узнаю, что у моего есть любовница нахрен убью
Ответ дляДикая Роза

вы писали что вас содержит. за детей ни слова не было указано. смысл не дописывать и потом что то выкручивать из этого? кому что понять или не понять
Бутылка с банками• 31 января 2016
Ответ дляДикая Роза

А любовницу свою как называет? Кукусик? А вас также чтобы не запутаться?
Дикая Роза• 31 января 2016

Не содержит,а материально помогает.А чего бы я вам стала просто так писать о детях,речь то не об этом.А содержать меня ни к чему,у меня хороший доход выходит.
ЦыбаФу• 31 января 2016
Ответ дляnika7707
любовницам делают больше и чаще чем женам.на то она и любовница!
ну да,ну да...поспорила бы,смотря какая жена...я не жалуюсь
Дикая Роза• 31 января 2016
Ответ дляБутылка с банками

А я сейчас его спрошу,мой то со мной всегда рядом.
Ответ дляДикая Роза

а я понять не могу- а зачем вы так упорно что то кому то тут доказываете если вы такая самодостаточная? вам для уверенности нужно всем ответить и рассказать как у вас и что у вас? еще и мужу показываете какую, простите, хрень тут обсуждаете. а то что он с вами над этим ржет и вам подсказывает что написать....это для извините показатель совсем не взрослого занятого бизнесом мужчины
мне своему стыдно такое показать и признаться какую чушь я читаю параллельно с кино и совершенно все равно считаете ли вы меня иждивенкой.я знаю что у меня есть в собственности и чем я занимаюсь, но доказывать незнакомым людям... а зачем? главное что я знаю. у вас не так же? а почему? ну и извините рассказы о том что за вами, замужней женщиной с несколькими детьми толпа бегает выглядят ка кто смешно и жалко честно говоря. впечатление что вы себя в этом всем убедить пытаетесь