жар-птица Нюра• 01 февраля 2016
Муж импотент...
В расцвете сил, да тяжело сейчас, пашет, я загнанная лошадь с ребенком одна. Но "голова болит" у него. Капец, на мужчин засматриваюсь при муже и в браке 2,5 года( вместе 6). Что дальше не представляю..
энциклопУдия• 01 февраля 2016
Ответ дляБеззубовна
Девочки, а как вы покупаете вибраторы- в магазинах или по интнрнету? Не стрёмно?
а что в этом стремного? первый свой вибратор вообще с мужем в магазине выбирали, штук 10 пересмотрели. В чем ужас?
жар-птица Нюра
• 01 февраля 2016
Может у нас просто кризис отношений. Может книги по семейным отношениям почитать или сразу к психологу?
жар-птица Нюра
• 01 февраля 2016
Ответ дляБеззубовна
В китае заказал муж. Не стремно. В магазин не пошла бы да и дороже там
Кишечная палочка• 01 февраля 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
А вибратор дает реальное ощущение муж органа? Мужика ничего, канеш, не заменит, но для некоторых выход, наверное.....
Это ж как надо себя не любить что бы вибратором пользовать, не проще хорошего любовника завести, и секс и ласка и внимание и подарки
Фенте Фря• 01 февраля 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Может его просто был заел? Может вам что то поменять в себе? Белье,романтический ужин, может флирт и что то у него проявится?
Бандитка Сью• 01 февраля 2016
Ответ дляТочная копия плова
во мужики пошли....а вспомните раньше потанцуешь медляк а там уже демит.
и не думали что может на пол шестого быть

не падаем духом.
А что такое ’демит’?
CvetochekS• 01 февраля 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Говорит не встает тк пилю..
Естественно, а как Вы хотели. Станьте женственной, доброй.
жар-птица Нюра
• 01 февраля 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Мужика не дает оргазм дает
жар-птица Нюра
• 01 февраля 2016
Ответ дляКишечная палочка
Не умею шифроваться. Прямая я и открытая
Кишечная палочка• 01 февраля 2016
А если не хочется мужа, нет страсти, нет влечения, то что делать? Человек он прекрасный, хороший отец, но секса хочу с доугим, что это?
Хлопаю ресницами• 01 февраля 2016
Ответ дляБеззубовна
Нам сестра подарила на мой ДР, заказала по интернету с доставкой на дом
жар-птица Нюра
• 01 февраля 2016
Да, возможно. Нужно поробовать. Привыкла, что инициатива от него
Престидижитатор• 01 февраля 2016
Ответ дляКонФФетОшка
Моему 42, Женаты 23 года.Все работает у него на отлично.Не курит, правильно питаеться, занимается спортом и не нервничает по пустякам.
У подруги мужу 41, а повис уже лет 8 назад.Теперь сидит этот муж в танчики играется, жрет перед монитором и пузо отращивает.
блинннннннн моему 34 еще е повис но постоянно в танчиках и жрет.о боже
Беззубовна• 01 февраля 2016
Ответ дляэнциклопУдия
ну наверное потому, что стоит с вамы мужик, который не способен удовлетворить вас, для нормального мужчины это унижение, тем более публичное. Если без мужчины покупаете, значит одинокая, невостребованная мужчинами онанистка. Жалкое впечатление. И потом женщина, получающая оргазм методом мастурбации умеет получить оргазм и без вибратора. Это скорее демонстрация продвинутости и сексуальности, вибраторы у меня, я такая знатная гетера, секс богиня, развратная и без комплексов.
Беззубовна• 01 февраля 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
Пользуетесь?
Сегодня на диете• 01 февраля 2016
Может любовница хорошо даёт?
У меня с моим бывшим любовником (женатый) было 2-3 раза в неделю, когда у него с женой раз в три недели или в месяц.
Сейчас у меня с моим мужчиной каждый день секс по нескольку раз, но тоже бывает по-разному, иногда вялый. Тогда не мучаю его, засыпаем, знаю. что утром сам начнёт ко мне сонной пристраиваться)))
Беззубовна• 01 февраля 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
муж порадовался такому подарку? Сёстры участвуют в вашей сексуальной жизни?
Ответ дляДа, я блондинка!
Как проблемы в жизне начались 1,5 года
не трогайте его пока совсем, не пилите
проколите ему витамины В1 , В6, курс месяц , через день тот и другой , и пить сырые перепелиные яйца натощак ( 4 шт) скажете ему - хорошо для желудка , витамины - от стресса
жар-птица Нюра
• 01 февраля 2016
Не думаю, он противник на лево ходить..отец матери изменял,помнит до сих пор мать в слеза была и сам за это не простил его
Дежурный по кухне• 01 февраля 2016
Автор, моему мужу 24 года, не висит, все в порядке, но секс его просто не интересует, ему достаточно раз в месяц. Легко возбуждается, но может в этом состоянии проморозится и просто заснуть. Что ж тогда мне говорить..
Дежурный по кухне• 01 февраля 2016
Но мой мне говорит, что хочет инициативы от меня, а я не могу, стесняюсь дура( 7 лет вместе и я не могу избавится от стеснения
жар-птица Нюра
• 01 февраля 2016
Я в ответ ему об инициативе готовки, уборки, с ребенком, за продуктами
Снежнакомка• 01 февраля 2016
Ответ дляViki2907
не трогайте его пока совсем, не пилите
Вы думаете дело в нехватке витамин? Автор назвал причину со слов мужа: он не хочет женщину, которая его постоянно пилит.
жар-птица Нюра
• 01 февраля 2016
Итак не доходим до альтернативы и потом какой тут секс. Я наоборот после ругни хочу, а он и так нет
КонФФетОшка• 01 февраля 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Господи, куда мир катиться! Когда мы только поженились, я вообще кажеться спать не успевала.Нам было по 19 лет....и это было нечто!!!
Потом ребенок родился, с сексом стало напряжней, времени просто не хватало.А примерно через пару лет все вернулось.Когда бабушка ребенка на выходные забирала, мы покупали вечером в пятницу кучу еды и выпивки и в кровать на два дня.Сейчас мы живем вдвоем, дочь учится в Европе, и опять как молодожены.
Дежурный по кухне• 01 февраля 2016
Ответ дляКонФФетОшка
Дело во мне наверное просто. А не в мире) правда не знаю как там у вас, но я первая к мужу не пристаю, не могу переступить стеснение