Майская киска• 03 февраля 2016

Девочки у меня пропал канал карусель вместо него кидс?

ЯсноВидящая• 03 февраля 2016
А у вас кто провайдер ? У нас ланет и по договору могут менять каналы , я так TLS лишилась. уже год не показывает (
paksivatova• 03 февраля 2016
У нас датагруп
Вместо Дискавери - единственного канала,который смотрели с мужем подсунули какие-то ,даже названия не знаю
никелодиан ребенку включала,также убрали - потому что типа русские каналы
а вместо него такой канал включили - мультики ужасные,когда не включишь ...
капец ,я очень зла : нормальные каналы отключили
так будет и с кетчупами ,мы должны покупать украинские чумак и торчин с Е в составе
а тот что натуральный heinz наверняка уже завозить не будут - с России ведь
ыыыыыыы
Скорая помощь• 03 февраля 2016
У нас все в порядке
Коварная Зая• 03 февраля 2016
Да, у меня тоже, воля кабель. Смотрим карусель теперь через смарт та. Самый нормальный детский канал...
специя• 03 февраля 2016
тоже пропал в Воле
специя• 03 февраля 2016
Звонила На Волю. Сказали, что еще не подписан договор между Волей и каналом Карусель. И не известно, будут ли подписывать. Мы как клиенты можем позвонить на Волю и оставить свое пожелание по поводу этой проблемы. Если обращений будет много, возможно кто-то обратит на это внимание.
Как нефиг делать• 03 февраля 2016
мені зміни сподобались, на каруселі всі мультикі в повторі ніяких нових не бачила

вперше діти подивились мінйони))))