Сегодня я не я• 03 февраля 2016
Мейлфорвардер Америка
Девочки, каким мейлфорвардером чаще всего пользуетесь при пересылке покупок из США? Почему выбрали именно этого перевозчика?
Всем спасибо.
Результат:
вже голосів:
19 (38.78%)
Посмотреть результаты
13 (26.53%)
Ukraine Express
10 (20.41%)
Meest
3 (6.12%)
Sadko
2 (4.08%)
Свой вариант
1 (2.04%)
Shopfans
1 (2.04%)
Vector Delivery
0 (0%)
Днипро
maslennikov• 28 мая 2016
Очень нравится Viabox. Тех. поддержка оперативно и внятно отвечает на вопросы.
Фотографии каждой вещи бесплатно, указан вес для каждой вещи и всех вещей вместе. Удобный личный кабинет.
Быстрая обработка входящих посылок. Так же довольно быстро упаковывают. Расчет можно осуществить с помощью биткоинтов.