Кто крайний?• 03 февраля 2016

Платье на второй брак

Девочки, кто выходил замуж во второй раз или кто хорошо знаком с традициями. Какое платье лучше выбрать на вторую свадьбу. Пышное, пафосное, как в первый раз не хочу. Насколько нормально будет выглядеть белое, короткое кружевное платье? Или все же лучше что-то в пастельных тонах?
Пушап Ми• 03 февраля 2016
берите такое, какое вам нравится- невеста тут вы, а на всех начхать!

Ростки жимолости• 03 февраля 2016
Я четыре раза выходила и все , как в первый раз , в шикарных свадебных платьях
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 февраля 2016
Платье должно радовать Вас. Больше оно никому ничего не должно)
Малинка• 03 февраля 2016
выбирайте к чему душа лежит - Ваш вариант мне нравится!
Копуша• 03 февраля 2016
Мне тоже второй раз пышного не хотелось. Платье было белое, не очень длинное.
автор Кто крайний? • 03 февраля 2016
Ответ дляКопуша
Вот и я так думаю. Просто сомневаюсь, допустимо ли белое.
Копуша• 03 февраля 2016
Ответ дляКто крайний?

А почему нет,это свадьба, а невеста должна быть в белом

Вечный двигатель• 03 февраля 2016
Ответ дляКопуша

а почему невеста должна быть в белом? потому что белый - цвет невинности. со вторым браком как-то не вяжется. у меня было бежевое. асимметричное
Петриківна• 03 февраля 2016
о каких традициях речь? в украинской традиции второй раз замуж не выходили, поэтому и традиции нет.
Делайте так как лично вам хочется - это ваш и только ваш день!!!!
автор Кто крайний? • 03 февраля 2016
Ответ дляКопуша

Типа белый цвет - символ невинности. А второй брак явно не невинной невесты
Хотя в наше время невинная невеста и на первой свадьбе - редкость
Копуша• 03 февраля 2016
Ответ дляВечный двигатель

Это Ваш выбор. И да, неужели еще остались невинные невесты)))
Вечный двигатель• 03 февраля 2016
Ответ дляКопуша

не знаю. я по мужикам больше....
Копуша• 03 февраля 2016
Ответ дляКто крайний?

Вот-вот, так что смотрите что Вам по душе. Мне тогда хотелось ярко белого.
Копуша• 03 февраля 2016
Ответ дляВечный двигатель
не знаю. я по мужикам больше....

Так мы все вроде как с мужчинами, а не с женщинами
Вечный двигатель• 03 февраля 2016
Ответ дляКопуша

ага. почитаешь советчицу и мозги плавятся
Банка с бутылками• 03 февраля 2016
Мне очень понравилось платье у Веры Ворониной в сериале ’Воронины’ - когда они клятвы обновляли)
Копуша• 03 февраля 2016
Ответ дляВечный двигатель

Это точно )))
автор Кто крайний? • 03 февраля 2016
Ответ дляБанка с бутылками
Погуглила, вспомнила. Да, что-то типа того наверное хочется. Спасибо!
Я только за!• 03 февраля 2016
первый раз выходила в пышном, второй раз - в коротком кружевном в шампани. шампань идет больше чем белый большинству - тут даже не в традициях дело. я хозяйка свадебного салона, поэтому авторитетно это заявляю - практически все платья смотрятся в шампани лучше и это один из полутора десятков оттенков белого, просто некоторые упрямо считают, что платье должно быть именно белоснежным - идет или нет второстепенно. за 15 лет работы я уже насмотрелась на всякие платья. в моем случае- мне хотелось именно короткое, именно кружевное - на тот момент. мы не венчались, и, я бы с удовольствием одела длинное платье, но себе платье подбирать в миллион раз тяжелее, чем стороннему человеку, даже не знаю какое одела бы сейчас. разницы нет - первый, второй или десятый раз вы выходите замуж. главное - праздник ваш, вы его делаете не для гостей, а в первую очередь для себя. через год ваши гости не вспомнят даты вашего торжества, поэтому будьте самой счастливой и красивой невестой в платье вашей мечты!

KROX@• 03 февраля 2016
Ответ дляКто крайний?

я одевала белое - но не платье - а юбка + кофточка - но выглядело как платье). Все чисто белое.

Вам зал украсить не нужно? У меня бесподобная есть декоратор - и причем очень бюджетно все делает, но с душой!
Лиса Патрикевна• 03 февраля 2016
А я второй раз выходила замуж в чёрном трикотажном платье, вот прям сегодня его случайно нашла:-) вот 11 февраля 10 лет как:-)
автор Кто крайний? • 05 февраля 2016
Ответ дляЯ только за!
Спасибо! Я тоже о шампани думала. Цвет красивый и нарядный
автор Кто крайний? • 05 февраля 2016
Ответ дляKROX@

Спасибо) Но боюсь, не в моем городе