Девочки подскажите кто знает хорошую ведущую-тамаду и музыкантов )) буду очень благодарна))
На иголках• 04 февраля 2016
Агентство ’Саша и Наташа ’. Мы и гости были в восторге. Наберите название в поиске. Так есть их контакты.
Однозначная• 04 февраля 2016
Ольга Сиржук
Звонить по тел.(063) 681-76-30, (097) 304-90-33,
муж у нее музыкант
Катя Ходаковская• 10 февраля 2016
Я в агенстве event NAAN свадьбу заказывала,ведущая была просто супер!Мы просто наслаждались ей,свадьбу отработала на ура и конкурсы были очень интересные и незаеженные.Насчет музыкантов,то у нас была живая музыка,группа играла кавер-версии различных песен,пели и играли очень хорошо.Обратитесь в это агенство.