В кого є координати перевіреного готелю? Скиньте будь ласка.
ekaterinalukianenko• 04 февраля 2016
Есть частный дом, с прекрасной хозяйкой, на соседнем дворе можно поесть прекрасная харчевня.
paksivatova• 04 февраля 2016
Мы ездили летом в отель Клен
все идеально
в ресторане вкусно
расположен рядом с дорогой,но очень тихо и природа красивая,речка
номера хорошие,все как-то так по европейски
все идеально
в ресторане вкусно
Marina1111• 04 февраля 2016
Садыба ’Надежда’, очень понравилось. Цены не высокие. Завтраки можно заказывать для всей семьи на месте, не дорого.
097-286-77-48 Марьяна.
Очень порядочные хозяева.
Отдельные красивые номера.
097-286-77-48 Марьяна.
Очень порядочные хозяева.
Отдельные красивые номера.