06 февраля 2016

Хочу готовить сама бельгийские вафли, у кого есть вафельница ?

Девочки, хочу сама научиться готовить вафли, у кого какая вафельница? Подскажите какую лучше купить? Говорят tefal лучше всех
Курочка 06 февраля 2016
послушаю.тоже смотрю на вафельницы,не знаю какую купить
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 06 февраля 2016
Главное чтобы фигура позволяла их кушать , я такие штуки боюсь что бы не поправиться.
Барышня_Смольный 06 февраля 2016
у меня советская
Кусочек Сыра 06 февраля 2016
Не менее важно найти хорший рецепт. У меня бюджетная американская, не думаю, что конкретно в вафельницах есть мегаотличия для бытового использования. А вот с рецептами намного сложнее.
Не обижаюсь 06 февраля 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
у меня советская

+1
Вона і зараз випускається - Ласунка/Лакомка.
***
Всі вафельниці з покриттям дуже чутливі до рецепту - трохи не так і липне по чорній силі.
Читаю час від часу блог Ципоркіної - там багато рецептів ’перевіряється’, так вона після чергової невдачі відправила практично нову вафельницю в стіну
mena 06 февраля 2016
без жемчужного сахара БЕЛЬГИЙСКИМИ вафли не будут - не будет той хрустящей корочки. нужен термостабильный сахар. но оон стоит неразумных денег и его непросто купить.
Я такая - жду трамвая 06 февраля 2016
У меня вафельница Trisa
Сахар этот легко покупается в Киеве, погуглите