06 февраля 2016

Мужчине стать папой в 46 лет - нормально?

поделитесь опытом, если есть таковые на сайте

переживаю что это уже мягко сказать не молодой человек,
а когда ребёнку будет 10лет - ему 55-56.

за себя не переживаю, я на 19 лет моложе его, мне только 26 будет
Не жена 06 февраля 2016
26 а ума нет
глупая закомплексованя,понятно что вас только старпер повелся) с такой забитостью и комплексами)шо люди скажуть)
смешно
Гл. Амурная 06 февраля 2016
Мой муж стал папой в 38, 42 и, даст Бог, через три месяца станет папой в третий раз в 45.
Хочу в БАНю 06 февраля 2016
Конечно нормально.
У меня подруга ждет второго, Мужу 55 лет а первого родили когда ему было 51. Счастливые оба. Ей 35
ПМСница 06 февраля 2016
Правильно переживаете
Бабушка Бетман 06 февраля 2016
Ответ дляНе жена
26 а ума нет
глупая закомплексованя,понятно что вас только старпер повелся) с такой забитостью и комплексами)шо люди скажуть)
смешно

Это она на его деньги повелась! Ему то что? Он ее имеет, люди смотрят и думают - магЁт еще мужчина.
Ms. Сама прямота 06 февраля 2016
Тю у меня родственник в прошлом году в 57лет стал папай счастлив)
Хочу в БАНю 06 февраля 2016
Ответ дляГл. Амурная
Мой муж стал папой в 38, 42 и, даст Бог, через три месяца станет папой в третий раз в 45.
. Все будет хорошо. Конечно станет и в третий раз.
Кошечка-муркошечка 06 февраля 2016
Автор,а если Вам сейчас скажут,что это ненормально,вы сразу другого кандидата побежите искать или погодя?
СпайдерВумен 06 февраля 2016
Вы не о том переживаете.
Когда ему будет 56, ребенку 10, это не страшно.
Ему 66, ребенку 20 - тоже норм, если у него финансовая подушка хорошая.

А вот Вам 50, а ему 70 - это уже посложнее.
Ms. Сама прямота 06 февраля 2016
Родственник если что бедный, но умеетпесни запивать
Отжигающая 06 февраля 2016
Моему 53, сыну 32, внучке 3, скоро опять будет папой.ничего не бойтесь.
Благоуханочка 06 февраля 2016
Ответ дляОтжигающая
Моему 53, сыну 32, внучке 3, скоро опять будет папой.ничего не бойтесь.

А вам?
Или у него второй брак?
Мой стал папой в 42, вес отлично.
nika7707 06 февраля 2016
автор!вы думайте не о ребенке а о том как вам будет житься с такой разницей!через 10-15 лет он будет уже пенсионный увалень.интересов у вас общих не будет!стоит ли?
САМ_ТАКОЙ 06 февраля 2016
Нет, это не нормально!
Нафаня Маня 06 февраля 2016
автор Ваш мужобеспеченный ???? он хочет ребенка или нет ?
автор Кумушка 06 февраля 2016
Ответ дляНе жена
26 а ума нет
глупая закомплексованя,понятно что вас только старпер повелся) с такой забитостью и комплексами)шо люди скажуть)
смешно

я не глупая и закомплексованая

мы женаты уже 5 лет,
просто у него есть ребёнок от первого брака и у меня есть дочь 6 лет, которую он очень любит и воспитывает как родную, она его называет папой,
И он никогда не заводил разговора о детях, хотя вначале отношений я об это мечтала, но он всегда чётко следил за нашим предохранением и мы никогда не думали/мечтали об общих детях

а тут бац - дорогая я хочу ребёнка, давай постараемся и попробуем сделать малыша, и резко отменил одевание презервативов

а я если честно в ступоре немного,я уже и не думала что опять стану мамой
автор Кумушка 06 февраля 2016
Ответ дляБабушка Бетман

Это она на его деньги повелась! Ему то что? Он ее имеет, люди смотрят и думают - магЁт еще мужчина.

следи за речью!
никто ни на чьи деньги не вёлся, мой заработок гораздо больше заработка мужа,
!и он у меня не старпёр, милочка!
Петя-петушок 06 февраля 2016
Ответ дляОтжигающая
Моему 53, сыну 32, внучке 3, скоро опять будет папой.ничего не бойтесь.

И зачем оно ему нужно? ни поиграть с ребенком, стыдно в люди выйти - старый пердун, ИМХО
СтрашнаяНаташа 06 февраля 2016
Научно доказано, что чем старше мужчина, тем сложнее женщине выносить детёныша. Ну это наука, а я вот помню, как в школе мы посмеивались с девочки у которой был пожилой отец. Разве, что Вы компенсируете этот момент своей молодостью. Но боюсь, что это не Ваш случай. Это я из наблюдений за подобными семьями, пожилые мужчины, как будто высасывают молодость из супружниц. Но это Ваше решение, не здесь обсуждать.
Бабушка Бетман 06 февраля 2016
Ответ дляКумушка

следи за речью!
никто ни на чьи деньги не вёлся, мой заработок гораздо больше заработка мужа,
!и он у меня не старпёр, милочка!

Следите за своей речью, колхозница. Как старику пиписку чмокать знаешь, а как общаться, вижу нет. Иди в свою подворотню, где тебя и подобрали.
всегдаДаДа 06 февраля 2016
Автор, ну кого вы слушаете- тех кого молодые мужья ни в грош не ставят,, тех,чьи ровесники сидят в танчиках и баб на работе мнут ,тех, кто ночами в телефонах лазят в поисках смсок от любовниц? Тут разведенок половина-это наверное хороший пример отцов, которые за копейку алиментов удавятся. А вот немолодого папу иметь -стыдно?
У Вас семья, вы убедились в муже,как в главе семьи, заботливом муже и любящем мужчине? О чем тогда разговор? Муж хочет? Рожайте и не думайте!!!
Гл. Амурная 06 февраля 2016
Ответ дляХочу в БАНю
. Все будет хорошо. Конечно станет и в третий раз.
автор Кумушка 06 февраля 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Вы не о том переживаете.
Когда ему будет 56, ребенку 10, это не страшно.
Ему 66, ребенку 20 - тоже норм, если у него финансовая подушка хорошая.

А вот Вам 50, а ему 70 - это уже посложнее.

финансовая подушка у меня своя,
и за себя, когда ему будет 70 не переживаю

но я переживаю что он уже не сможет так бегать за малышом, учить его кататься на роликах(как сейчас учит мою дочку)
Гл. Амурная 06 февраля 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Научно доказано, что чем старше мужчина, тем сложнее женщине выносить детёныша. Ну это наука, а я вот помню, как в школе мы посмеивались с девочки у которой был пожилой отец. Разве, что Вы компенсируете этот момент своей молодостью. Но боюсь, что это не Ваш случай. Это я из наблюдений за подобными семьями, пожилые мужчины, как будто высасывают молодость из супружниц. Но это Ваше решение, не здесь обсуждать.
Все три своих беременности (мужу 38, 42, 45, мне 27, 31, 34) я ни одного дня не провела на сохранении, никаких утрожестанов в глаза не видела, что такое тонус - не знаю.
СтрашнаяНаташа 06 февраля 2016
Ответ дляГл. Амурная
Все три своих беременности (мужу 38, 42, 45, мне 27, 31, 34) я ни одного дня не провела на сохранении, никаких утрожестанов в глаза не видела, что такое тонус - не знаю.

Это научные выводы - не мои. Здоровья Вам и Вашим деткам!
Марс атакует 06 февраля 2016
Ответ дляГл. Амурная
Мой муж стал папой в 38, 42 и, даст Бог, через три месяца станет папой в третий раз в 45.

Обязательно, удачки!
СпайдерВумен 06 февраля 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Научно доказано, что чем старше мужчина, тем сложнее женщине выносить детёныша. Ну это наука, а я вот помню, как в школе мы посмеивались с девочки у которой был пожилой отец. Разве, что Вы компенсируете этот момент своей молодостью. Но боюсь, что это не Ваш случай. Это я из наблюдений за подобными семьями, пожилые мужчины, как будто высасывают молодость из супружниц. Но это Ваше решение, не здесь обсуждать.

Автор молодая, выносит спокойно.
всегдаДаДа 06 февраля 2016
Ответ дляПетя-петушок

И зачем оно ему нужно? ни поиграть с ребенком, стыдно в люди выйти - старый пердун, ИМХО

Очень глупое ваше имхо. Моему мужу 60, сыну 8 лет- муж его отжиматься учит на косточках пальцев, бороться и в футбол играют. И отдыхаеи и развлекаемся все вместе и среди людей))))) Может в вашем селе и стыдно, не знаю, мы в цивилизованном обществе живем. Дикари у нас давно вымерли, как мамонты. У нас за крепкую и здоровую семью из любящих людей, а возраст давно никого не интересует.
автор Кумушка 06 февраля 2016
Ответ дляНафаня Маня
автор Ваш мужобеспеченный ???? он хочет ребенка или нет ?

муж имеет свой бизнес, но не очень прибыльный,
но я от него не завишу,
у меня своё дело есть, и прибыль поболее его

ребёнка общего он не то что хочет,
он настаивает, последнюю неделю просто наваждение какое-то у него,
абсолютно не слушает моих доводов
СтрашнаяНаташа 06 февраля 2016
Ответ дляСпайдерВумен

Автор молодая, выносит спокойно.

Я только за! Сама многодетная, и тоже не молодушка.