Утка_в_тапках• 07 февраля 2016
Елена Валерьевна на украинском как
Утка_в_тапках
• 07 февраля 2016
Ответ дляДумы мои думы
Олена Валеріївна
спасибо а если на имя директора школы Рыбицкой Елены Валерьевны то как
Утка_в_тапках
• 07 февраля 2016
Ответ дляЗамыленная
Олена Валеріївна
Замыленная• 07 февраля 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
Олені Валеріївні
оксюморон• 07 февраля 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
дякую, а якщо на ім´я директора школи Рибіцької Олени Валеріївни)
Утка_в_тапках
• 07 февраля 2016
Ответ дляоксюморон
нам потрібно заяви написати, тобто
Заява директору школи а далі як , дякую
Полиэтиленовый привет• 07 февраля 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
нам потрібно заяви написати, тобто
Заява директору школи а далі як , дякую
Директору школи
Рибіцькій Олені Валеріївні
Кидстаффовка• 07 февраля 2016
Когда в 90-х гг. украинцы переводили свои ФИО на украинский язык, то имели право записать себя по-разному.
Например, когда я работала в приёмной комиссии университета, то абитуриенты показывали паспорта: там могли быть отчества Ігорович/Ігоревич, Валерівна/Валеріївна ... И записывать их я должна была строго по паспорту.
А с фамилиями, помню, в 90-х было так: как семья захочет перевести, так и записывали себя в документах.
Автору лучше бы узнать в секретариате директора, как правильно написать заявление на украинском языке?
Утка_в_тапках
• 07 февраля 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Директору школи
Рибіцькій Олені Валеріївні
Дякую!!!