УраганнаЯ• 07 февраля 2016
Первые шевеления
У меня 17 недель,беременность первая,я ещё не чувствую,а так уже хочется. Когда это началось у Вас?
УраганнаЯ
• 07 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
:) Всему Своё Время
Да это понятно, просто так спокойней что все в порядке
Бубль Гум)• 07 февраля 2016
У меня 15 неделя четвертый ребенок уже чувствую как копошится :) За первым в 20 недель поняла что это ОНО(шевеления)
Звезда в шоке• 07 февраля 2016
Примерно в 16 недель , но при второй беременности - я их еле улавливала , сказали при плаценте по передней стенке - шевелюшечки можно услышать позже ))
УраганнаЯ
• 07 февраля 2016
Ответ дляБубль Гум)
Какая Вы богатая мама
Дона Ко Ко• 07 февраля 2016
У первородящих в 19- 20 недель. У меня было на 19 неделе, сразу и не поймёте. Но очень интересно.
ЯспАкойнаЯ• 07 февраля 2016
Я как вы ныла и в 17 недель началось, потрм ныла, чтобы ребенок дал хоть немного поспать, а то под конец срока до 3-4 ночи гуляла, так стучал
ЯспАкойнаЯ• 07 февраля 2016
Ответ дляHelenny
Ровно в 20 недель. И ровно через 20 недель родила. Говорят, что роды будут через 20 недель после 1го шевеления.
Не правда, шевеления в 17, родила в 42
Прячусь от Всех• 07 февраля 2016
я почувствовала в 15-16 ..но врачи сказали что рано..показалось мне )) а уже конкретно в 22
Прячусь от Всех• 07 февраля 2016
Ответ дляHelenny
а может и правда )) мне привыписке написали на 38 недели ))
забиякина• 07 февраля 2016
Первое отчетливое шевеление, которое ни с чем уже не перепутаешь, ощутила ровно в 19 недель. До этого были еле ощутимые шевелюшки. Родила ровно в 40 недель, так что с теорией про 20 недель до родов от первого шевеления не соглашусь.
Аноним Завхоз• 07 февраля 2016
Ответ дляHelenny
У мене теж не зійшлось ) В першу вагітність конкретний пинок ногою був в 16 тижнів і 4 дні (і далі щодня такі самі рухи з наростаючою силою і частотою), а народила на початку 42 тижня.
Выкупаная• 07 февраля 2016
первая беременность почувствовала в 17 недель и 5 дней сейчас 21 неделя очень отчетливо чувствую масика
Пукимончиг• 08 февраля 2016
Ответ дляHelenny
шевеления услышала на 18, родила после 41