Обращеница• 10 февраля 2016
Сколько хранится творожная запеканка?
Испекла в Пн вечером запеканку,хранится в лотке в холодильнике, вот сегодня осталось еще немного...и незнаю можно ли ее еще есть или лучше выбросить? Я в положении, срок годности важен)
СтрашнаяНаташа• 10 февраля 2016
Думаю, что ничего страшного. На запах определите. Тоже третий день молозиво доедаю. В холодильнике же. Молоко может три дня стоять, а запеканка и термическую обработку прошла. Кушайте на здоровье!