Называйте меня Повелитель• 10 февраля 2016
Кто покупает белорусское масло?
Как качество?
САМ_ТАКОЙ• 10 февраля 2016
Ответ дляКукусик
делают у нас с обратной стороны если прочитать
+1, Молокия вроди пока неплохое масло.
Жена брата Админа• 10 февраля 2016
я покупала - особой разницы между украинским не нашла - масло то и масло)
4есотка• 10 февраля 2016
У нас на местном рынке есть ларек,где продают(вернее продавали,это было год назад) продукты из Белоруссии:конфеты,сладости,крупы,вермишель,какао,хлопья,дет. питание и тд. Однажды купила там 1 кг масла,из Белоруссии(по словам продавца,ибо продукт продавался на развес)за 90 грн (наше тогда стоило около 60 грн).Масло оказалось по качеству хуже маргарина,в каше был технический привкус,а стоя сутки на столе,в тепле -оно оставалось твердым и вообще не разбивалось блендером(делала тортик со сгущенкой).С тех пор зареклась покупать непроверенные продукты