Семен Семеныч• 15 февраля 2016
Несложная силовая тренировка дома
Повосетуйте, пожалуйста, силовую тренировку для дома, для новичков) т.к. сижу в декрете, и форма пока не самая лучшая)
Семен Семеныч
• 15 февраля 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Какие есть дома гантели? Какие цели?
пока никаких, силовыми тренировками не занималась, гантели куплю) хочу тело в тонус привести, подтянутым сделать, чтоб мышцы появились. лишний вес есть чуть-чуть, но это не основное. я знаю, что он уйдет, если расход калорий увеличить. у меня так всегда лучше уходит, чем на диетах.
Первая леди колхоза• 15 февраля 2016
Ответ дляСемен Семеныч
я тут себе подбирала. немного переделала под себя и занималась.
Ежик Хрюха• 15 февраля 2016
Силовая тренировка и ’дома’ в одном предложении?
это нонсенс. Займитесь каким то видом кардио-тренировок. С Майклз попрыгайте
а покупать домой штангу и блины не нужно. лишнее это)))
Первая леди колхоза• 15 февраля 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
эмммм,ну не хочет быть автор худой и желейной. Хочет иметь твердые мышцы,кардио нагрузки мышцы не укрепляют.
Ежик Хрюха• 15 февраля 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
если вы сами занимаетесь силовыми то прекрасно понимаете что силовые дома это бред. ’Подкачать мышцы’ 1,5 кг гантельками это фантастика
Только в зал.
Первая леди колхоза• 15 февраля 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Только в зал.
подтянуть тело дома с наборными гантелями это не фантастика, проверено на себе. Но да,через 2 месяца домашних тренировок мне понадобились веса побольше. И я пошла в зал.
Первая леди колхоза• 15 февраля 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Только в зал.
у меня наборные по 7,5 кг, не покупала, у мужа взяла)
Ежик Хрюха• 15 февраля 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
’ПОДТЯНУТЬ’
а вы почитайте - автор мышцы хочет)
Первая леди колхоза• 15 февраля 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
’ПОДТЯНУТЬ’
а вы почитайте - автор мышцы хочет)
несложными упражнениями мышцы не наращиваются. Да и массонабор сейчас никак не кстати, не по сезону. Дома мышцы не наростить, если у тебя нет рамы, штанги и лавки как минимум. А вот иметь красивое подтянутое тело вполне возможо.
Семен Семеныч
• 15 февраля 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
я на суперрезультаты не претендую) да и прямо выдающиеся мышцы не сильно стремлюсь получить - пока что. но лучше хотя бы что-то начать делать, пока нет возможности в зал ходить. а потом можно будет и туда)
Первая леди колхоза• 15 февраля 2016
Ответ дляСемен Семеныч
я понимаю, что не всегда мы можем попасть в зал и т.д. Считаю, что можно начать и дома заниматься.Было бы желание.