31 мая 2013

Порекомендуйте прогулочную коляску-всесезонку не трость для крупного ребенка

Девочки, порекомендуйте прогулочную коляску-всесезонку (не трость), чтобы отвечала таким пожеланиям:

- повышенная проходимость (чтобы по песку легко ездила, на бордюры легко закатывалась);
- должна помещалась в багажник легкового автомобиля;
- не тяжелая;
- для крупного ребенка (сейчас 14,5 кг, рост 91, а нужно, чтобы хватило на год);
- чтобы сиденье опускалось, а подножка приподнималась почти до горизонтального положения, и ребенку было удобно в ней спать;
- большой козырек;
- вместительная корзина для вещей;
- утепленный чехол на ножки
- не дорогая - максимум 3000 грн.

AndreYA 31 мая 2013
такого не бывает
автор Ромашкинная 31 мая 2013
Ответ дляAndreYA
такого не бывает
Вы меня расстроили.((( А почему?
автор Ромашкинная 31 мая 2013
Ответ дляAndreYA
такого не бывает
дороже?
AndreYA 31 мая 2013
Ну а как вы представляете себе коляску НЕ тяжелую, но с большими колесами (проходимую по песку), и опять же НЕ тяжелую, но для 14,5 кг и 91 см сейчас и чтоб на год (это плюс 10-15 см и пара кг) и чтоб все удлинялось и ноги не висели. Еще плюс к этому вместительная корзина (как не тяжелая коляска будет тащить то что в вместительной карзине+ 15-16 кг ребенка?) И все это должно не дорого стоить..
babysmam 31 мая 2013
Zekiwa Spider GT
AndreYA 31 мая 2013
бывают облегченные коляски, за счет как раз колес, подножек, корзин, которые компактно складываются для авто. чем ближе к идеалу, тем коляска дороже.
посмотрите на bugaboo bee+но она дороже намного.
Бойцовская 31 мая 2013
Капеллу берите, тяжеловата, но не критично.
автор Ромашкинная 31 мая 2013
Ответ дляAndreYA
Ну а как вы представляете себе коляску НЕ тяжелую, но с большими колесами (проходимую по песку), и опять же НЕ тяжелую, но для 14,5 кг и 91 см сейчас и чтоб на год (это плюс 10-15 см и пара кг) и чтоб все удлинялось и ноги не висели. Еще плюс к этому вместительная корзина (как не тяжелая коляска будет тащить то что в вместительной карзине+ 15-16 кг ребенка?) И все это должно не дорого стоить..
ну мало ли... я вообще не ориентируюсь в колясках, думала, что бывает. Смотрела Капеллу 901 трехколесную, 11 кг, с вместительной корзиной, большими колесами, широким сиденьем, огромным капюшоном, и прочими заманчивыми для моих требований характеристиками... Стоит ок. 2300 грн. Но почитала отзывы, и сомневаюсь, потому что они противоречивые - кто-то пишет, что маневренная, а кто-то - что неповоротливая. Думала, может есть что-то немного дороже, но получше
Я Главная 31 мая 2013
а вы новую ищите? у меня б/у в отличном состоянии и по всем параметрам вам подойти должна
Я Главная 31 мая 2013
только другого производителя
Я Главная 31 мая 2013
за 1600 отдам ;)
Dudkatanya 31 мая 2013
Да, Капелла самое то, у нас S-802, но сейчас если б покупала, то купила бы S-801.
Еще мне очень нравится Jane Nomad.
Смячиком 31 мая 2013
Да,капелла.
Бойцовская 31 мая 2013
Ответ дляРомашкинная
ну мало ли... я вообще не ориентируюсь в колясках, думала, что бывает. Смотрела Капеллу 901 трехколесную, 11 кг, с вместительной корзиной, большими колесами, широким сиденьем, огромным капюшоном, и прочими заманчивыми для моих требований характеристиками... Стоит ок. 2300 грн. Но почитала отзывы, и сомневаюсь, потому что они противоречивые - кто-то пишет, что маневренная, а кто-то - что неповоротливая. Думала, может есть что-то немного дороже, но получше
Если нет грузового лифта, то трехколесную я б не брала, у нее шире и длиннее база, чем у четырехколесной.
Смячиком 31 мая 2013
Очень добрый аноним 31 мая 2013
еще как бывает!!!! Прекрасная дешевенькая, но при этом всему отвечающая коляска B8.4W Baciuzzi.
Сейчас самая удачная модель и соотношение цена удобство - перевешивает в сторону удобства.
автор Ромашкинная 31 мая 2013
Ответ дляЯ Главная
а вы новую ищите? у меня б/у в отличном состоянии и по всем параметрам вам подойти должна
да, хочу новую... Но если не найду, может, придется б/у искать, хотя я боюсь, потому что знаю, как такие вещи убиваются за незначительный период времени. Наша коляска 2 в одном через 1,5 года использования уже на продажу не годится, а велосипед трехколесный с ручкой, 1,5 месяца назад купленный и мощный на вид, сегодня поломался. Вот теперь коляску срочно ищу
Смячиком 31 мая 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
еще как бывает!!!! Прекрасная дешевенькая, но при этом всему отвечающая коляска B8.4W Baciuzzi.
Сейчас самая удачная модель и соотношение цена удобство - перевешивает в сторону удобства.
Ой это ужас ,а не коляска.
Смячиком 31 мая 2013
Ответ дляРомашкинная
да, хочу новую... Но если не найду, может, придется б/у искать, хотя я боюсь, потому что знаю, как такие вещи убиваются за незначительный период времени. Наша коляска 2 в одном через 1,5 года использования уже на продажу не годится, а велосипед трехколесный с ручкой, 1,5 месяца назад купленный и мощный на вид, сегодня поломался. Вот теперь коляску срочно ищу
Б/у не берите
автор Ромашкинная 31 мая 2013
Ответ дляБойцовская
Если нет грузового лифта, то трехколесную я б не брала, у нее шире и длиннее база, чем у четырехколесной.
у меня 2-й этаж, я обычно затаскиваю и скатываю задними колесами вперед, а они в этой коляске вроде надежные на вид
Бойцовская 31 мая 2013
Ответ дляРомашкинная
у меня 2-й этаж, я обычно затаскиваю и скатываю задними колесами вперед, а они в этой коляске вроде надежные на вид
На мой взгляд лучше 803 капелла, те же характеристики что и у трехколесной, но база меньше. Вам же еще её в багажник совать)
автор Ромашкинная 31 мая 2013
Ответ дляБойцовская
На мой взгляд лучше 803 капелла, те же характеристики что и у трехколесной, но база меньше. Вам же еще её в багажник совать)
а она по песку поедет?
Бойцовская 31 мая 2013
Ответ дляРомашкинная
а она по песку поедет?
По глубокому песку ничего не поедет)) Но с перекинутой ручкой (большими колесами вперед), проходимость почти как у колясок с 4 надувными неповоротными колесами. Зимой по сугробам только так и ездила.
автор Ромашкинная 31 мая 2013
Ответ дляБойцовская
По глубокому песку ничего не поедет)) Но с перекинутой ручкой (большими колесами вперед), проходимость почти как у колясок с 4 надувными неповоротными колесами. Зимой по сугробам только так и ездила.
А у Вас такая коляска?
Бойцовская 31 мая 2013
Ответ дляРомашкинная
А у Вас такая коляска?
Да, такая. Покупала с расчетом до 3-х лет и чтоб спать удобно было ребенку, а этот самый ребенок перестал спать на улице в 1 год и сидеть в коляске в 1,5 года
автор Ромашкинная 31 мая 2013
Ответ дляБойцовская
Да, такая. Покупала с расчетом до 3-х лет и чтоб спать удобно было ребенку, а этот самый ребенок перестал спать на улице в 1 год и сидеть в коляске в 1,5 года
ааа, а моему почти 2, и он спать в коляске обожает))
Болтушка Му 31 мая 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
еще как бывает!!!! Прекрасная дешевенькая, но при этом всему отвечающая коляска B8.4W Baciuzzi.
Сейчас самая удачная модель и соотношение цена удобство - перевешивает в сторону удобства.
+100000
Бойцовская 31 мая 2013
Ответ дляРомашкинная
ааа, а моему почти 2, и он спать в коляске обожает))
’примеряли’ коляску на 3-х летнюю рослую девочку, так ей там очень даже удобно было. И, на удивление, головой капюшон даже не цепляла.
Для сна ребенка капелла очень хороший вариант, я бы сказала даже, лучший.
Но есть и ряд минусов :
тяжеловата,
люфт ручки (как по мне, и не минус вовсе),
спинка не ставится на 90 градусов, а немного наклонена, из-за чего ребенок заваливается назад в положении сидя,
ну и в сложенном виде намного объемнее, чем трость (у нас в багажник кроме нее ничего больше не помещалось)
AndreYA 31 мая 2013
не, ну если 11 кг это не тяжелая коляска, тогда наверное есть. для меня это тяжелая коляска. у меня 8, хочу еще легче.