16 февраля 2016

Как дома упаковать посылку для НП?

Подскажите пожалуйста как запаковать самостоятельно посылку дома, чтобы не возникло потом вопросов на отделении? Плотный пакет+скотч подойдет? Пакет с самой новой почты:)
Перловая Кашка 16 февраля 2016
Смотря, что надо упаковать.
автор Распутница 16 февраля 2016
Ответ дляПерловая Кашка
Смотря, что надо упаковать.
Спасибо, забыла уточнить: вещь небольшая и мягкая, примерно 40х15 см
Дайте подуться 16 февраля 2016
Ответ дляРаспутница
Спасибо, забыла уточнить: вещь небольшая и мягкая, примерно 40х15 см
чтоб не просвечивало,в темный кулек,а сверху стречпленкой-это у них обязательно
Перловая Кашка 16 февраля 2016
Тогда в пакет, там смотреть не будут, можно заклеить дома. Для обуви делаем коробки. А вообще предупреждают, упаковывать надо, чтобы не прощупывалось.
автор Распутница 16 февраля 2016
Ответ дляДайте подуться
чтоб не просвечивало,в темный кулек,а сверху стречпленкой-это у них обязательно
То есть я могу дома завернуть в темный пакет и закрепить его, а уже на отдлении обмотают пленкой?
Дайте подуться 16 февраля 2016
Ответ дляРаспутница
То есть я могу дома завернуть в темный пакет и закрепить его, а уже на отдлении обмотают пленкой?
обмотают там- это еще +10,00 грн.
Дайте подуться 16 февраля 2016
Ответ дляРаспутница
То есть я могу дома завернуть в темный пакет и закрепить его, а уже на отдлении обмотают пленкой?
а можете вообще отнести,там и упакуют за доп. оплату.
автор Распутница 16 февраля 2016
Ответ дляДайте подуться
обмотают там- это еще +10,00 грн.
нет у меня пленки, я не продавец. Просто мне пришла посылка в темном пакете+скотч, без пленки. Хотелось бы и обратно её отправить с минимальными расходами для получателя
Дайте подуться 16 февраля 2016
Ответ дляРаспутница
нет у меня пленки, я не продавец. Просто мне пришла посылка в темном пакете+скотч, без пленки. Хотелось бы и обратно её отправить с минимальными расходами для получателя
странно...у нас (Харьков) отправляю с трех отд. и не одно без стрейчинга не берет...значит так и отправляйте,как Вам пришло.
автор Распутница 16 февраля 2016
Ответ дляДайте подуться
странно...у нас (Харьков) отправляю с трех отд. и не одно без стрейчинга не берет...значит так и отправляйте,как Вам пришло.
Я буду отправлять тоже из Харькова, получала из другого города. посмотрим что мне скажут на НП. Спасибо Вам!
malva08 16 февраля 2016
Ответ дляРаспутница
нет у меня пленки, я не продавец. Просто мне пришла посылка в темном пакете+скотч, без пленки. Хотелось бы и обратно её отправить с минимальными расходами для получателя
Отнесите вещь на отделение, вам упакуют в сервисный пакет - и все!
Дайте подуться 16 февраля 2016
Ответ дляРаспутница
Я буду отправлять тоже из Харькова, получала из другого города. посмотрим что мне скажут на НП. Спасибо Вам!
с какого отделения?
автор Распутница 16 февраля 2016
Ответ дляmalva08
Отнесите вещь на отделение, вам упакуют в сервисный пакет - и все!
Тоже верно с другой стороны) наверное слишком я парюсь о чужих заботах
автор Распутница 16 февраля 2016
Ответ дляДайте подуться
с какого отделения?

21 отделение
malva08 16 февраля 2016
Ответ дляРаспутница
Тоже верно с другой стороны) наверное слишком я парюсь о чужих заботах
Цена за пакет минимальная, вы же коробку не берете. Я пакую сама только габаритные вещи. Мелочь отправляю в их пакетах
Дайте подуться 16 февраля 2016
Ответ дляРаспутница

21 отделение
не...такого не знаю.Завтра все Вам скажут...
автор Распутница 16 февраля 2016
Ответ дляmalva08
Цена за пакет минимальная, вы же коробку не берете. Я пакую сама только габаритные вещи. Мелочь отправляю в их пакетах

Спасибо! Я уже очень давно не отправляла НП, а тут решила заморочиться, видимо)
автор Распутница 16 февраля 2016
Ответ дляДайте подуться
не...такого не знаю.Завтра все Вам скажут...

Утро вечера мудренее) Спасибо Вам за помощь
Дайте подуться 16 февраля 2016
Ответ дляРаспутница

Утро вечера мудренее) Спасибо Вам за помощь
не за что!
Утка_в_тапках 16 февраля 2016
Ответ дляДайте подуться
странно...у нас (Харьков) отправляю с трех отд. и не одно без стрейчинга не берет...значит так и отправляйте,как Вам пришло.
странно..я оператор новой почты(Харьков)стрейч только на то,что в пакет фирменный(новой почты )не влазит...но если клиент отказывается от стрейча,то принимаем и так посылку просто указываю в декларации,что ОТКАЗ от упаковки....В этом случае если повреждается груз,то новая почта не возмещает стоимость посылки
Дайте подуться 16 февраля 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
странно..я оператор новой почты(Харьков)стрейч только на то,что в пакет фирменный(новой почты )не влазит...но если клиент отказывается от стрейча,то принимаем и так посылку просто указываю в декларации,что ОТКАЗ от упаковки....В этом случае если повреждается груз,то новая почта не возмещает стоимость посылки
странного ничего нет,вот я приношу свертки,мне предлагают либо коробок,либо в пленку,по другому не принимают!
Утка_в_тапках 16 февраля 2016
Ответ дляДайте подуться
странного ничего нет,вот я приношу свертки,мне предлагают либо коробок,либо в пленку,по другому не принимают!
не все так отделения работают
Дайте подуться 16 февраля 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
не все так отделения работают
а я и не спорю...просто три моих отделения(Салтовка) работают именно так...особенно 66-ое...
Утка_в_тапках 16 февраля 2016
Ответ дляДайте подуться
странного ничего нет,вот я приношу свертки,мне предлагают либо коробок,либо в пленку,по другому не принимают!
обувь..да!!!только коробка если нет своей или оригинальной из под этой обуви...
ну и продукты питания..естественно коробка

хотя обувь часто приезжает к нам в пакете новой почты...вот!!!есть и такие отделения где и обувь в пакет кладут!!!