неДоЖиру• 22 февраля 2016
Девочки, что лучше для продаж в контакте - страничка или группа?
У меня косметика ручной работы.
И я правильно понимаю, что группа будет привязана к моей существующей страничке, а созданная страничка будет существовать сама по себе?
Спасибо.
неДоЖиру
• 22 февраля 2016
Ответ дляВечно недо...
за продажу страницу могут закрыть быстро.
хенд мейд тоже?
Мир Мир Мир!• 22 февраля 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
хенд мейд тоже?
да тоже, и чтобы создать группу, в нее нужно приглашать людей, но их в достаточном объеме никто не даст приглашать, нужно платить. Пишите в тех поддержку для раскрутки группы.