Тра Ля Ля• 22 февраля 2016
Вы отправляете наложкой без предоплаты?
Результат:
вже голосів:
34 (45.95%)
никогда не отправляла и не буду отправлять без предоплаты
21 (28.38%)
нет, был печальный опыт
7 (9.46%)
да, никогда еще не обманули
5 (6.76%)
посмотреть
4 (5.41%)
Да, иногда не забирают
3 (4.05%)
свой вариант
Вилами по воде• 22 февраля 2016
Отправляла пару раз без предоплаты только доверяя своей интуиции... Вот точно чувствовала,что не обманут.А так всегда с предоплатой.
Гарний одяг• 22 февраля 2016
ні, негативного досвіду не було, але вчусь на помилках інших, тому без предоплати в 70 грн. не відправляю, але накладною просять дуже рідко, може бути всього 1 раз на кілька місяців, і то більше на олх
Кубик Рубика• 22 февраля 2016
печальный опыт был. отправила, не забрали. пришлось оплатить в обе стороны доставку самой. больше себе такой ’роскоши’ не позволяю
Языката Хвеська• 22 февраля 2016
иногда, изредка, при спонтанном заказе хорошего товара. Не могу объяснить, но чувствуется по голосу что покупатель загорелся, это на уровне интуиции, еще ни разу не промахнулась, но всё бывает в первый раз. Как правило такие заказы делают мужчины возрастом выше среднего, приват 24 не пользуются, надо искать терминал и т.д. И так получалось - отправляла в день заказа, а на следующий день забирали сразу по прибытию. Отправляя таким образом, реально даю себе отчет что в случае форс-мажора оплачу доставку в обе стороны.
Люблю кетчуп• 22 февраля 2016
Не отправляю наложкой вообще. Все продажи только по 100% предоплате, иногда могу оговорить возврат, но никакой наложки. Не нравится - проходят мимо, и мне и недовольным хорошо!
Не танцую- но пою• 22 февраля 2016
пока не почитала советчицу, несколько раз отправляла, везло на нормальных людей
теперь уже не отправляю