22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

показать весь текст
Olga_lesik 17 августа 2018
школьные брюки-скинни Marks&Spenser, р. 146 на 10-11 лет. 320 грн
Olga_lesik 17 августа 2018
Школьные брючки George, Regular, р. 152-158, на 12-13 лет, на ребенка средней комплекции, 290 грн
Alona D 17 августа 2018
Сапоги Коламбия 33 размер
Olga_lesik 17 августа 2018
Утепленные хайтопы H&M на подростка , р. 39, стелька 25.5 см. Еврозима или демисезон. 650 грн
valleriya14 17 августа 2018
Обидный пролет( полностью кожаные туфли броги для девочки, р. 32европ.,13 англ. Бренд Kangol. Стелька полностью 21см. Цена 495 грн.
Сонечко_1 17 августа 2018
Абсолютно новые шикарные удобные несмотря на каблук 10,5 см босоножки. Размер 36, длина стельки внутренней 23,5 см - соответственно пойдут тем кто носит 23-23,5 см.
Удобная сменная набойка, что сейчас для обуви тоже немаловажно.Есть упаковочная коробка.
Цена 600 грн. Реальному покупателю уступлю). Кого заинтересует пишите в личное, тут не отслеживаю.
Сонечко_1 17 августа 2018
Новые кожаные босоножки 38 размера из натуральной кожи. Купила тут на кидстафф, но немного прогадала с длиной(. Цена всего 230 грн.
Размер: 38 (стелька: 25 см)
Производство Украина. Обувь новая, брала по распродаже от производителя.
Очень удобная и красивая модель. Высокое качество кожи и подошвы, прослужит очень долго.
Обувь затянута на современных удобных колодках, которые очень удобны в носке.

Кого заинтересует пишите в личное, тут не отслеживаю.
НаДуша 17 августа 2018
Новые кожаные туфельки Bio mecanics р.31. Оригинал

Цена 750 грн
Сонечко_1 17 августа 2018
1. Красивая футболка с принтом фирмы House (Польша). Размер М. Цвет розовый (реальный как на фото 1).
Замеры: Пог 48, длинна 62 Цена 190 грн.
2. Футболка отличного качества в размере S. Привезена из Австралии.
Замеры: Длина - 66 см
ширина - 49 см. Цена 200 грн
Есть много вещей на подростка на рост 164.
Кого заинтересует пишите в личное, тут не отслеживаю.
НаДуша 17 августа 2018
Новый набор бюстиков Next . Оригинал.

Размер 70DD ,но маломерит подойдет на 70D или порномерную С

Цена за набор 350 грн
MG-sell 17 августа 2018
Джинсы скинни George мальчику р.8-9 лет. Длина 81, шаг 59.5, ПОТ 31, ПОБ 38. 290грн
MG-sell 17 августа 2018
Туфли с перфорацией, мокасины мальчику. Размер 36 стелька 23см. На полную ногу с высоким подъемом. Цена 150грн!
lepestok 17 августа 2018
Зимняя куртка Rugged Bear, Америка, р. 6Т 110-116см.
870грн.
lepestok 17 августа 2018
Демисезонное пальто Jack Wolfskin, размер М.
2950грн.
lepestok 17 августа 2018
Спортивная кофта с начесом, 13лет.
345грн.
lepestok 17 августа 2018
Ветровка на флисе Scorpian, 140-146 см.
525грн
Yaroslavka_ 17 августа 2018
Насобиралось много пролетов. Отдаю дешевле чем обошлись
1) Лодочки 39р. Кожа. 1200грн
2) Коктейльное платье. 46р 455грн
3) Пуховик. 90% пух, натуральный мех. р. M-L 2550грн
4) Свежий пролет! Купальник Размер S. 360грн
Yaroslavka_ 17 августа 2018
1) Ромпер Children´s Place 4T (XS) 190грн
2) Рюкзачок с поводком 390грн
3) Штанишки на флисе 3-6М OshKosh 250грн
4) Юбка Gee Jay 1-2 года 80грн
5) Ветровка 5Т 380грн
Danulya 17 августа 2018
Продам свой пролет - новые легкие кроссовки для бега известной фирмы Reebok 38 европейский размер (7,5 US полнота М) . Покупала себе в Америке, но увы пролет.
рекомендованная длина стопы производителем - 24,5 см.

1350 грн (все вопросы в личку)
Danulya 17 августа 2018
Продам новые туфли фирмы Keen 38 размер по стельке 24,5 см, ВНИМАНИЕ НА ОЧЕНЬ ШИРОКУЮ СТОПУ. Покупала дочери, но очень широкие в стопе и голеностопе. Кожа, вставки замши, прорезиненная подова, носки - защита, прошиты, застежка на липучке. есть возможность оформить на олх безопасную сделку

900 грн (все вопросы в личку)
Danulya 17 августа 2018
Продам новую флиску известной фирмы Old Navy, покупала себе в подростковом размере, но увы мала - самый большой размер. мягенька. приятная к телу. флис не сильно плотный. состав - 100% полиэстер.

замеры

длина по спинке - 61 см

ширина подмышками - 49,5 см

длина рукава от линии плеча - 65см

длина рукава от подмышки - 50 см

ширина плеч - 40,5 см

300 грн (все вопросы в личку)
MG-sell 17 августа 2018
Платье на ОГ 110см. Честная цена пролета - 400грн. Продаю, за что купила. А брала со скидкой
MG-sell 17 августа 2018
И еще один пролет. Классическое черное платье INCITY р. 52 249грн! Цена пробита на ценнике.
Наталья Креативная 18 августа 2018
Новые женские Кроссовки ECCO SOFT ОРИГИНАЛ! Куплены на оригинальном сайте.
Натуральная кожа
41 размер - 26,3 - 27 см
Абсолютно новые, в оригинальной коробке.
Подойдут на подарок.
Отдаю по сниженной цене, чтобы быстрее продать.
Цвет: золотой.

Многофункциональная, комфортная женская обувь на каждый день. Модель SOFT 5 оформлена в спортивном стиле с технологиями комфорта. Полуботинки выполнены из натуральной, перфорированной кожи и текстиля. Они обеспечивают идеальную посадку и приятные ощущения для стопы . Стелька из натуральной кожи, анатомическая, съемная, дышащая. Же нские полуботинки ECCO SOFT 5 имеют гибкую, легкую, полиуретановую подошву.

Отправка Новой или Укрпочтой в день оплаты.

1200 грн.
cometa 18 августа 2018
1. Джинсовый комбез на девочку Old Navy. M 8 495 грн
2 Туфли кожа jj school , 30 размер , 795
Модные джинсы H&M.
Свободная модель.

Размер- 13-14 лет
Талия -40 см.
Длина - 92 см
Шаговый шов - 70 см

Цена - 395 грн.
Легкое платье Mango. Фото 8-10

Платье на подкладке.

Размер - S.

Замеры .
Грудь - 42 см
Талия - 39 см
Ширина по низ у - 55 см.

Цена - 300 грн.
Джинсы-скинни MANGO.
Размер - 38 евро.

Талия - 38 см.
Длина - 93 см.
Шаговый шов - 73 см
Посадка спереди - 22 см
Посадка сзади - 33 см

Состав - 99% хлопок, 1% элстан, тянутся.

Цена - 550 грн.
лора76 18 августа 2018
Классное универсальное платье укр.марки Lesya. р.46 или М 550

Куртка ф.Спайдер р. ХЛ (биг герлз) или взрослая С - 1500
Jimmy Cho 18 августа 2018
Блуза Ralph Lauren
Размер производителя М, но скорее L(ХL)
Хлопок 100%
700 грн