22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

показать весь текст
-Инга- 20 февраля 2019
пролет свитер Манго

Указан размер S, но большемерит (иди сядет как оверсайз на XS-S)
575 грн

Плотная вязка теплый.

Замеры:
Длина 57см
ширина подмышками 90см
длина рукава от ворота 70см

И не против обмена на ваши пролеты)
же-ня 20 февраля 2019
К сожалению, не подошел по размеру кошелек зеленый с красными вставками из кожи алькор (размер 19,5*10*3 см в сложенном состоянии ; 2 отделения для купюр + кармашек на молнии для монет ; 12 отделений для карточек (помещается по 2-3 карточки в одну ячейку). Абсолютно не мой стиль, но качество отменное! Натуральная кожа.
Лачи 20 февраля 2019
Никто не продаёт пролёт костюма как на фотографии, возможно, в другом цвете? Если да- напишите в лс
svts 20 февраля 2019
Сукня-кардиган, ЗАРА. Лімітована колeкція.Колір сіро-коричнeвий, розмір С. Склад вовна 100%. Ціна 950 грн
Сукня Зара. Склад бавовна 100%. Розмір Л. Ціна 600грн
Пальто Зара. Склад вовна 100%. Розмір Л. Ціна 950 грн
aleksey.bo 20 февраля 2019
Оригинальное японское качество
Мужская спортивная форма , новинка сезона 2017/2018 года - Mizuno Premium High-Kyu Tee
Размер L
Eska_1980 20 февраля 2019
Кожанные кроссовки Puma, размер америк. 8, евро 38.5, рекомендовано на ногу 24,5 см.
Янна_ 20 февраля 2019
Отличные джинсы Wrangler. 1300 грн
Victoria120110 20 февраля 2019
Шорты х/б, 100% хлопок, Пьер Карденас, р.ХЛ, по талии 50 см
Цена 216 грн
ozyna 20 февраля 2019
Мокасины GAP Пролёт Стелька 24 см
Текстиль
780 грн.
ozyna 20 февраля 2019
Туфли Fitzwell с амер. сайта 6 рм
новые в коробке со всей упаковочной бумагой
р. 9 стелька 25,5 см
Натуральная кожа
Подушечка для пятки
Вставлены резинки по бокам (там где косточки)
980 грн
ozyna 20 февраля 2019
Топ WHITE (NYC) НОВАЯ
c американского сайта zulily
бумажной бирки нет
р.L или оверсайз
Цвет - благородное состаренное золото. На фото 2.
Состав: вискоза 60%, ПЭ - 28%, спандекс - 8%, люрекс - 4%.
450 грн
Alona D 20 февраля 2019
Набор лосинок на 8-9 лет
Отдаю 250 грн за набор
lady_friend 20 февраля 2019
Платье Zara. Размер С, будет на С- М.
Красивый цвет.
Цена 635 грн.
Объявления ещё нет, стучите в лс.
Alona D 20 февраля 2019
Женские леггинсы, размер С. Подойдут на подростка. Отдам за 100 грн
Alona D 20 февраля 2019
Спортивный костюм, размер М
450 грн.
Alona D 20 февраля 2019
Футболка НМ, размер С
отдам за 230 грн
rusalka_ 21 февраля 2019
165грн !!!!
Качественный и теплый свитер С- М
Очень приятный к телу .
Пролет СП
rusalka_ 21 февраля 2019
Турция .220грн
Котоновые темно синие брюки , отлично в школу .
размер 116-122 на 6-7 лет
- длина по боковому 69, шагового 49 ОБ 33см
rusalka_ 21 февраля 2019
160 грн !!!
Пролет фирменых джинсов
Модные качественные джинсы
для вашей малышки
Размер 80( 12мес) -
Длина 45
Шаговый 29
Об 26
Пояс 22см на резинке
rusalka_ 21 февраля 2019
330грн!!!
Пролет очень красивого комплекта ,
75Е- можно на 70Ф трусики М .
Lise Marie 3010. Двойной бюстгалтер: снизу чашка состоит из полупаролона, а наверху нежное кружево, спинка кружевная. Несъемные регулируемые бретельки.Трусики: вверх с лазерной обработкой края, низ - нежное кружево. Комплект украшен стразам
rusalka_ 21 февраля 2019
499 грн !!!
Пролет размера ,
идет на Л-ХЛ.Заказывала на амазоне
https://www.amazon.com/gp/product/B0192Z8FSW/ref=a... ;;;;;; Стильное пальто свободного кроя.
Классическая модель на подкладке.
Весна-Осень.
Ткань Шерсть -смесь, 58% Вискоза, 42% Шерсть, . Только Сухая Чистка .
Боковые карманы для рук, скрытые пуговки
Оксана_v 21 февраля 2019
Очень красивая кофта для малышки H&M, на рост 92
Мягенькая и тёплая))))
Цена: 320 грн.
Оксана_v 21 февраля 2019
Пролёт по размеру
Симпатичная кофточка Mango.
Размер S
220 грн.
Оксана_v 21 февраля 2019
Темно-синие джинсы-джегинсы на молнии. Высокая посадка, идеально спрячут небольшой животик.
Куплены на распродаже в Англии, пролёт по размеру. 38 размер (10)
Цена: 400 грн.
svts 21 февраля 2019
СУКНЯ-кардиган Зара, лімітована колeкція. Колір як на фото, розмір С. Склад 100% вовна. Ціна 950грн, оголошeння нe створювала поки
Сукня Зара. Бавовна 100%, розмір Л. Ціна 600грн. Також бeз оголошeння поки. Пишіть у приват
Пальто Зара. Розмір Л, 100% вовна. ЦІНА прольоту 950грн
Kapitoshk@ 21 февраля 2019
Платье Mango, размер S. Новое, с бирками. Состав: 100% Вискоза.
Длина - 100 см, ширина между подмышками - 53 см, ширина в поясе в нерастянутом виде (резинка) - 32 см, длина рукава от подмышки - 39 см , от горловины длина рукава регулируется завязками.
Пишите, пожалуйста, в личку.
Kapitoshk@ 21 февраля 2019
Платье сарафан Mango отличного качества. Размер S (подойдёт и на М), замеры:
Длина общая (без учёта бретелей) - 81 см, сбоку от подмышки до низа - 58 см, ширина под руками - 54 см.
Пишите, пожалуйста, в личку.
Tatka Kiev 21 февраля 2019
Ответ дляlepestok
Набор регланов Next, 5-6 лет.
375грн.
Вы тут продаете? Это же не пролеты?
Шикарная кожаная куртка Mango.
Новая.
Оригинал. Куплена в Испании, пролет с размером.
Кожа.
Интересная модель-косуха, красивый цвет.

Размер - S.
Замеры.
Грудь - 46 см
Талия - 40 см
Плечи - 40 см
Длина - 50 см
Рукав - 62 см
Ширина понизу - 42 см.

Цена - 2500 грн.
gala-gala 21 февраля 2019
Всеми любимая фирма DIM. Качество шикарное!
Бюст DIM без косточек с кружевной спинкой. Раз.90A (75А). Заказан с оф сайта. Цена 600 грн.