22 февраля 2016

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице.

Прошлая тема тут: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-117592

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хорошего дня!
показать весь текст
Алина Михайлова 12 ноября 2017
Продам за Вашу цену.
1.Ботинки Bartek, размер 33, по стельке 21 см.
2. Зимнее пальто т/м Шатуны, рост 104-110 см.
3. Ботинки угии, размер 32, по стельке 18 см.
Наташка_я 14 ноября 2017
Удалено администрацией...
Наташка_я 14 ноября 2017
Удалено администрацией...
@vikusya 15 ноября 2017
Натуральный замш, зима европейки.. Стелька 23-23,5. Пишите в личку, предлагайте свою цену.
Orxidea@ 17 ноября 2017
продам за вашу цену:
1. зимний комбинезон 62-80р. есть нюансы
2. зимний комбинезон 56 р. есть нюансы
3. все что на фото р.56-62
пишите в личку пожалуйста
nikitalena 17 ноября 2017
Ув.покупатели, сегодня,завтра и послезавтра,три дня, на всю обувь и одежду б у и новую Ваши Цены!!!
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-154024.htm...
Новое и бу,одежда и обувь,женское,мужское,детское,всем известные бренды: BURBERRY,Sassofono, massimo dutti,Leo guy,
Just cavalli ,Gianfranco ferre,adidas и пр. Все наше. Предлагайте ваши цены в личку! Здесь могу пропустить.
Всем спасибо за внимание.
ни на 17 ноября 2017
Ответ дляkatya260611
Продам пакет речей для дому. Розмір 92 і 98. Пишіть в приват, дам всі заміри і додаткові фото.
Заберу всё, что в хорошем состоянии на 98 размер.
raduga12344 17 ноября 2017
До 1 декабря в связи с переездом распродаю все, что в моих объявлениях. Женские вещи и обувь, вещи и обувь на девочку до 6 лет. Предлагайте Ваши цены в личку, пожалуйста.
Предложите свою цену на новое платье детское 116 размера из 2-х стороннего неопрена.
Распродаю платья с оптового склада, которые остались в единичном экземпляре.
Счастливая_Я 18 ноября 2017
Кардиган кожаный р. на наш 46-48
Есть к нему подстежка.
Замеры:
ПОГ (расстояние между подмышками спереди) - 51 см
плечи - 45 см
ПОТ - 46 см
ПОБ - 53 см
общая длина - 99 см
длина рукава - 64 см
Счастливая_Я 18 ноября 2017
Шуба искусственная времен СССР, р. 48-50. Одевалась мало, по праздникам, в основном висела в шкафу.
Состояние на 4, слегка видны потертости на воротнике.
Цвет: темно-коричневый, на свету переливается.
По весу тяжелая.
Фасон свободный, к низу немного расклешенный.
Размер примерно 48-50

Замеры:
ПОГ (расстояние между подмышками) - 58 см
Длина - 100 см
Длина рукава - 60 см
Плечи - 42 см
ПОТ - 62 см

Подойдет как носить, так и в качестве меха для перешивки в другое изделие.
piano1 18 ноября 2017
Кровать детская ,оригинального дизайна,в отличном состоянии. Спальное место 160 на 80 см,общий размер 190 на 90 см. При необходимости ограничители откручиваются.Кровать оснащена 2 выдвижными ящиками.Каркас кровати и дно ящиков из ЛДСП толщиной 16 мм,что делает их прочными
piano1 18 ноября 2017
Продам джинсы ,производитель Waikiki в очень хорошем состоянии, для мальчика чёрного цвета,размер 25(10–11лет) с утяжеляй внутри.Длинна 89,шаговый 67 см,ПОТ 36,ПОБ 42 см
piano1 18 ноября 2017
Туфли Clarks оригинал ,европейский размер 33.5(американская 2), натуральная кожа,темно синего цвета,хорошее состояние.
Konfiture 19 ноября 2017
Куртка косуха натуральная мягкая кожа,размер 38, идет на наш 46-48 размер
пог-50,пот-46,поб-53,ширина плеч 42,длина рукава-58,длина-58, цвет серый
мех не отличить от натурального
можно как деми и зима
Наташка_я 20 ноября 2017
Удалено администрацией...
Наташка_я 20 ноября 2017
Удалено администрацией...
Любовь Изварина 20 ноября 2017
Пальто курточка с нат опушкой размер наш 44, тёплая стильная, отлично по фигурке, писать в личку, договоримся, нюансов никаких, ношена считанные разы, причина продажи, дочка выросла, подойдет для подростка или миниатюрной женщина
Любовь Изварина 20 ноября 2017
Писать в личку
nikitalena 21 ноября 2017
Ув.покупатели, до конца месяца, обувь и одежда б у,а также новая одежда и обувь - ВСЕ ЗА ВАШУ ЦЕНУ.Предлагайте ваши цены в личку или под объявлением.
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-154024.htm...
Новое и бу,одежда и обувь,женское,мужское,детское,всем известные бренды: BURBERRY,Sassofono, massimo dutti,Leo guy,
Just cavalli ,Gianfranco ferre,adidas и пр., все наше.
Жду ваших предложений:)
Всем спасибо за внимание.
Elena H 21 ноября 2017
Теплые комплектики для девочки 9-18 месяцев.
1 - размер 74.
2 - размер 80
3 - размер 80
4 - размер 20, кожаные с жестким задником.
5 - постель для детской кроватки. Пододеяльник стирался чаще и выцвел, также на пододеяльнике остались пятна от детского масла после купания.
Возможна отправка по акции ОЛХ.
liss 21 ноября 2017
Пуховик пальто в отличном состоянии в носке только эту зиму , не часто , размер написан 10 лет , но как по мне маломерит , поэтому ориентируйтесь на замеры : Пог -46 см ; плечо 6.05 см ; рукав 58 см ; длина изделия 67 см . .
предложения в личку , за этой темой не слежу ,спс.
liss 21 ноября 2017
Комбинезон размер 116 см , большемерит , цвет голубой насыщенный . В холода подойдет , теплый, имеется внизу доп манжет, чтоб снег не попадал.
Фирмы не знаю .
Замеры : длина куртки - 53 см; длина рукава 46.5 см; плечо- 10 см; ПОГ сложно вымерять так как специфический покрой рукава.
Комбинезон от грудной клетки ( без лямок) -84 см , ПОБ -43 см .
предложения в личку , за этой темой не слежу ,спс.
greenmama 21 ноября 2017
Бу без дефектов. На 52-54.
Ваша цена)
Vladlena5 22 ноября 2017
за Вашу цену, зимняя одежда детям от 1 до 3 лет:
Фото внизу и здесь ещё немного вещей: https://www.kidstaff.com.ua/myauction-886651.html
sunnny-lux 22 ноября 2017
Футболки Armani
НОВЫЕ!!!
качество отличное!
Больших размеров:3XL,4XL,5XL
Наташка_я 22 ноября 2017
Удалено администрацией...
Туфли NINA.
Верх - лакированная кожа.
Застежка на щиколотке.
Состояние - хорошее, подошва не стерта, изьянов нет.
Разммер указан - 39.
Пойдут на 38-39 - на ногу 24.5 см.
BukvaA 23 ноября 2017
Ответ дляКапризуля
Кровать детская ,оригинального дизайна,в отличном состоянии. Спальное место 160 на 80 см,общий размер 190 на 90 см. При необходимости ограничители откручиваются.Кровать оснащена 2 выдвижными ящиками.Каркас кровати и дно ящиков из ЛДСП толщиной 16 мм,что делает их прочными
1000 грн
Bykids 23 ноября 2017
Продам комплект - курточка и полукомбинезон , рост 104 см. Очень теплый и легкий.
В отличном состонии.Капюшон отстегивается. Утеплитель холлофайбер - лучше пуха - при стирке не сбивается и очень теплый, подкладка из флиса
Комбинезон на молнии и регулирующихся подтяжках, внизу штанина на резинке от попадания снега в сапожки. Длина рукавов и штаников регулируется манжетом.
Курточка:
Ширина в груди 39 см.
Длинна 47
Рукав 39
рукав с плечом 49.
Штанишки
Длинна полная 65
шаговый 40
Пишите в личку.