22 февраля 2016

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице.

Прошлая тема тут: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-117592

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хорошего дня!
показать весь текст
Палагея 20 февраля 2018
Сапоги демисезонные Украина
Натуральная кожа, коричневого цвета с замшевой апликацией
Размер 39, стелька 25 см
Внутри с тонким утеплителем
Модель - ’еврозима’
Палагея 20 февраля 2018
Костюм мужской Stella
Шерсть - 60%
Размер 48 - 50
Есть нюанс - видно на фото
Палагея 20 февраля 2018
Пиджак женский р. М
Фигурный вырез горловины.
Ткань плотная.
Цвет - ’тёмная горчица’
Есть подкладка
2 кармана

Замеры:
Длина - 74 см
Плечи - 38 см
Длина рукава - 55 см
Под рукавами - 41 см
ПОТ - 41 см
ПОБ - 47 см
Палагея 20 февраля 2018
Платье- футляр, жакет прямого силуета.
Трикотаж
Состав - 50 % шерсть, ПЭ 50%.
р.М
Цвет - благородный серо-голубой цвет.

Состояние отличное.
SportWheels.com.ua 20 февраля 2018
Продам самокат Scooter Smart Black, для подростка/взрослого. Макс. нагрузка 100 кг.
tanechka.t 20 февраля 2018
Продам за Вашу цену:
1. Босоножки голубые. В очень хорошем состоянии. Размер 37. Высота каблука 13 см, высота под стопой 3,5 см. Производитель Украина.
2. Ботинки черные. В хорошем состоянии. Замшевые внутри кожа. Производитель Китай. Размер 38. Высота каблука 12см. По стельке 25 см.

Пишите в личку.
Евгения- 20 февраля 2018
Джинсы в отличном состоянии, размер примерный. Ориентир по замерам, длинна по внешнему краю 95, по внутреннему 72, ширина в поясе 40, в бедрах 52.
Евгения- 21 февраля 2018
Демисезонная куртка Adidas By Stella McCartney на синтепоне без дефектов. Размер 42-44. Нужно ориентироваться по замерам. Спрашивайте лс. Продаю по ненадобности.
KaTerinka@@@ 21 февраля 2018
Вещи размер 42_44 за Вашу цену, в хорошем и идеальном состоянии
KaTerinka@@@ 21 февраля 2018
флена 22 февраля 2018
Фирменный знак - маленькая черепашка , сопутствует изделиям со дня основания марки ’Carpisa’ .

Продам сумку-новую . Качество шикарное. Фирменный логотип ,все есть.

Высота - 30 см, ширина по-середине- 37, размер дна - 11х37 см. НОВАЯ
Tanya_Wien 22 февраля 2018
Продам за Вашу цену курточку на пуху, красного цвета. Размер 50-52.

Замеры:
длина 78 см
ширина 62 см
рукав 60 см
Наталья Владимировна 22 февраля 2018
Туфли NINA.
Верх - лакированная кожа.
Застежка на щиколотке.
Состояние - хорошее, подошва не стерта, изьянов нет.
Разммер указан - 39.
Пойдут на 38-39 - на ногу 24.5 см.
teresva 22 февраля 2018
В предверии 8-го марта предлагаем отличный цейлонский чай Qualitea (Кволити) Deluxe (Делюкс) в подарочной жестяной банке 250 гр,. Отличнейший подарок мамам, бабушкам, сестричкам, учителям, воспитателям, ну и себе любимым!. Чай упакован в фольгированный плотный пакет, чай крупнолистовой, чистый, ни мусора ни пыли. Свежайший: выпуск 10/2017годен до 10/2020, изготовлен и расфасован в Шри-Ланке.
Основные характеристики чая Qualitea (Кволити) Deluxe (Делюкс) - классический крепкий крупнолистовой черный чай с плантаций Шри-Ланки. Такой сорт идеально подходит для утреннего чаепития и дневного чаепития.
Цейлонский черный чай Deluxe тонизирует, улучшает настроение и придает бодрости.
Чай Qualitea упакован в жестяную банку. Такая упаковка надежно защищает чай от воздействия солнечных лучей, влаги и посторонних запахов, сохраняя все вкусовые и ароматические свойства напитка.
Отправка любым доступным способом.
Lomoksi 22 февраля 2018
Одежда в отличном состоянии на девочку от года до трёх лет. За Вашу цену. Больше берете - больше уступаю. Спрашивайте-договоримся. Дополнительное фото и замеры сделаю. Пишите в личку
Lomoksi 22 февраля 2018
И немного обуви. 24,25размер
Lomoksi 22 февраля 2018
Вот ещё немного одежды
Lomoksi 22 февраля 2018
Эвелина1981 23 февраля 2018
Продам норковую шубу цвета колотый лед (не крашеная натуральная норка). Шита в ателье под заказ. Есть один нюанс - подкладка требует замены, все остальное в очень хорошем состоянии, не потертая, мех не помятый, без проплешин. Шуба не из кусочков, а из цельных шкурок. По бокам на рукавах вставки из натуральной бежевой кожи. Плечи 50 см, рукав 56 см. Длина по спинке 80 см. Из-за своего свободного кроя подойдет как на 14 так и на 16 рзм (XL - XXL). Так как шуба шилась на заказ, у меня остался кусок шкурки размером 56 см длина и 10 см ширина, который я бесплатно прилагаю к шубке.
Срочно продаю, так как очень нужны деньги.
niht 23 февраля 2018
Продам остатки термобелья женское, также его можно использовать в качестве пижамы или домашней одежды, комплекты новые в наличии. В обьявлениях у меня цена стоит закупки ниже которой не продам, заходите , смотрите
Anmel77 25 февраля 2018
1.Платье на девочку р.146-152
2. Босоножки р.32
3.Ботиночки дем.р.34 кожзам
4.Сникерсы р.37
Сапоги р.27 зима Примиджи
Все за вашу цену
Anmel77 25 февраля 2018
1.Кроссовки адидас оригинал р.38-39, состояние хорошее
2.Пальто на девочку рост 152-158
3.Кофта адидас оригинал рост152
4.Пальто или зимняя куртка очень теплая, состояние идеал, только нужна новая собачка р.152
5.Пуховик р.152-162, пуховик теплый
Пишите в личку, замеры по запросу, все за вашу цену
Anmel77 25 февраля 2018
1.Платье рост 152
2.Гблуза трикотажная р.146-152
3. Ботинки эврозима р.38 buggatti
4.Сапоги зимние р.30 ессо
Все в отличном состоянии, все за вашу цену, пишите, пожалуйста в личку
Наталья Владимировна 26 февраля 2018
Набор шапка и варежки SELA.
Размер указан - one size, думаю на 48-50.

Даю замеры

Глубина(длина) по заднему шву - 21 см.

По верху - от бубона до края - 19 см.

По ободку(вокруг лица)- 19.5 см.

Состав - акрил.

Внутри - тонкая хлопковая подкладка( и в шапке и в варежках).

Варежки на нитке.

Варежка.

Длина - 16.5 см

Ширина - 8 см.

Цвет - темно-красный, на фото вспышка засветила.
Sveta@M 26 февраля 2018
Женская весенняя курточка, размер Л, может подойти и на размер ХЛ
Замеры:
рукав - 64 см,
плечи - 44 см,
грудь - 52 см,
талия -47 см,
длина - 70 см.
Sveta@M 26 февраля 2018
Женская стильная весенняя курточка-бомбер, размер л

Замеры:
рукав - 64 см,
плечи - 46 см,
грудь - 51 см,
талия -47 см,
длина - 55 см.