22 февраля 2016

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице.

Прошлая тема тут: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-117592

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хорошего дня!
показать весь текст
НаДуша 14 августа 2018
Шапка LENNE Rimy р.54. Б/у 2 раза. Промах с размером.

Замеры (в нерастянутом состоянии): ширина 21 см, от помпона до края шапочки 27 см
Oligarxx 14 августа 2018
https://www.kidstaff.com.ua/tema-22648218.html
Отдам за вашу цену, может кому-то надо на море)
Твої Пахощі 14 августа 2018
https://www.kidstaff.com.ua/tema-23995270.html

продам за Вашу цену такую курточку, срочная продажа .
Oligarxx 14 августа 2018
Оригинальные кроксы
samy_samy 16 августа 2018
Помогите нам разгребсти обьявления, есть вещи после моего ребеночка, есть пролеты наши на мальчика, привозили с Америки и Англии, готовы рассмотреть Ваши предложения. Оказались в сложной ситуации, осталась без работы, денег нет, ребенка нужно прокормить.
Пролеты новые: пончо Marvel 12-24 мес, рюкзачек CHILDRENS PLACE для пляжа, бассейна,наборчик CHILDRENS PLACE из шапочки и варежек 12-24 мес, посуда Disney, очки 3-6 лет
samy_samy 16 августа 2018
Помогите нам разгребсти обьявления, есть вещи после моего ребеночка, на фото вещи для мальчика 3 лет привозили с Америки и Англии, готовы рассмотреть Ваши предложения. Оказались в сложной ситуации, осталась без работы, денег нет, ребенка нужно прокормить.
редмен 16 августа 2018
Пальто на девочку 7-8 лет Нуи Вери с утеплителем. Состояние идеальное
Сапоги к пальто Superfit 31р, состояние на твердую 4
редмен 16 августа 2018
Пуховик-пальто на девочку 7-8 лет Деффчонки, мех натуральный.Состояние идеальное
редмен 16 августа 2018
Куртка лыжная(можно и в школу , мы в школу носили) фирма Outventure. Состояние идеальное. размер 128, очень теплая и легкая.
К ней сапоги этой же фирмы, размер 32-33, состояние хорошее. Теплые,термо
Oligarxx 17 августа 2018
Есть очень много книг и тетрадок к подготовке до школы и первоклашки, на укр. языке, отдам все одним пакетом за пополнение тел. на 50 гривен.Отправлю Новой Почтой.Прописи, читание по слогам, ну реально много!Стучитесь в личку.И Букварь в том числе.
НаДуша 17 августа 2018
Микроскоп цифровой Bresser Junior 40x–1024x
Микроскоп цифровой Bresser Junior 40x–1024x, cкейсом, предназначен для домашнего использования и сферы образования, поддерживая исследования по методу светлого и темного поля. Все оптические элементы изготовлены из высококачественного оптического стекла с многослойным просветлением, обеспечивая яркое и контрастное изображение.

Окуляр WF10x/16х и револьверное устройство для трех объективов (4х, 10х и 40х) позволяют менять увеличение в диапазоне от 40 до 1024 крат. Микроскоп оснащен встроенной светодиодной подсветкой из двух осветителей с возможностью регулировки яркости и включения их как вместе, так и по отдельности. Питаются осветители как от сетевого адаптера, так и от двух элементов типа АА (приобретаются отдельно).

Дополнительные возможности предоставляет USB-камера, поставляемый в комплекте с программным обеспечением. С их помощью можно наблюдать на мониторе персонального компьютера всё, что происходит под объективом микроскопа в режиме реального времени
НаДуша 17 августа 2018
Раздвижные ролики со светящимися колесами и шлем. Размер роликов 31-34. Шлем размер М (52-56 см). В отличном состоянии.
НаДуша 17 августа 2018
Набор из 6 энциклопедий для детей на английском языке. Очень красочные. Возможна покупка по 1 книге
il-mari 17 августа 2018
спортивный костюм на мальчика новый,Польша 104-110, дешево
НаДуша 17 августа 2018
Шапка LENNE Rimy р.54. Б/у 2 раза. Промах с размером.

Замеры (в нерастянутом состоянии): ширина 21 см, от помпона до края шапочки 27 см.
НаДуша 17 августа 2018
Кожаные кеды Superfit р.31. Оригинал. Полная длина стельки 20,5 см (до загиба под пятку 20 см). Внутри тоже натуральная кожа. Легкие с гибкой подошвой
НаДуша 17 августа 2018
ет Розовый Серый
Пуховик Colins р.М с натуральным мехом.Оригинал. Невесомый и теплый. В отличном состоянии.
Замеры:

от подмышки до подмышки 51 см,
плечи 38 см
рукав от плеча 65 см
длина от плеча до низа 66 см
НаДуша 17 августа 2018
Пакуемый пуховик р.M. Куплена в США. Тонкая, невесомая и теплая
Замеры:

от подмышки до подмышки 47 см,
плечо 10,5 см (плечи 40 см)
рукав от плеча 63 см, от подмышки 45,5 см
длина от плеча до низа по переду 58,5см (по спине 61 см)
Твої Пахощі 17 августа 2018
Отдам за Вашу цену пакет футболок мальчику на 5-6 лет.В идеале!
Стучитесь в личку.
Tet_ris 19 августа 2018
Продаю свою сумочку.
состояние идеальное.
На Тка 19 августа 2018
Зимний комплект КИко на 3-5 лет
Alysha777 19 августа 2018
Ролики раздвижные 33-36 с защитой
А так же на любое из моих объявлений торг!
https://www.kidstaff.com.ua/user-anno-1389206
mvn14031977 19 августа 2018
Продам не ношенный тренч Tally Weijl. Размер S. Длина по спине 82 см.
samy_samy 19 августа 2018
Помогите нам разгребсти обьявления, есть вещи после моего ребеночка, есть пролеты наши на мальчика, привозили с Америки и Англии, готовы рассмотреть Ваши предложения. Оказались в сложной ситуации, осталась без работы, денег нет, ребенка нужно прокормить.
Пролеты новые: пончо Marvel 12-24 мес, рюкзачек CHILDRENS PLACE для пляжа, бассейна,наборчик CHILDRENS PLACE из шапочки и варежек 12-24 мес, посуда Disney, очки 3-6 лет на девочку
samy_samy 19 августа 2018
Помогите нам разгребсти обьявления, есть вещи после моего ребеночка, на фото вещи для мальчика 3 лет привозили с Америки и Англии, готовы рассмотреть Ваши предложения. Оказались в сложной ситуации, осталась без работы, ребенка нужно прокормить, будем благодарны за любую покупочку.
mvn14031977 19 августа 2018
Продам новые тканевые туфли. Стелька кожаная. 38 р-р. Длина по стельке 24.5 см. Высота каблука 10 см. Туфли не носила.
Сонечко_1 19 августа 2018
ТОЛЬКО СЕГОДНЯ 19.08
ОТДАМ ЗА ВАШУ ЦЕНУ!
1. Блуза СМ
2. Шорты СМ ( ближе к С)
3. Платье СМ
Кого заинтересует пишите в личное сообщение тут не слежу
Meghalaya 19 августа 2018
Новые джинсовые капри. Заказывала с Англии. Размер 14.
Замеры: полуобхват талии: 40см, бедер: 58см, длина: 88см.
mvn14031977 19 августа 2018
Продам кить Диор для тональных средств. В отличном состоянии. Длина 18 см.
lesynka12 20 августа 2018
Блузки для школы или офиса размер С-М