Птица секретарь• 23 февраля 2016
Как это носить?
Девочки, только не смейтесь))
Есть платье, есть утягивающее бельё, и колготки. Что на что одеть?
Чулки были.... Пока примеряла, один порвала, грусть. Вот теперь делема, что на что одеть? Колготы на утяжку или утяжку на колготки?
Белая и пушистая• 23 февраля 2016
Это Ваш вопрос? ) признавайтесь )) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1358169
Техпаспорт на медузу• 23 февраля 2016
Ответ дляПтица секретарь
Нет, не мой.
Я к вам с серьезным попросим а вы про еду.
давайте фото,мы только по фото можем вам сказать что и на кого одеть,а то так не понятно
Птица секретарь
• 23 февраля 2016
Я серьезно. Купила, лежит. Завтра надумала одеть, а что на что не знаю. Утяжка высокая под грудь и шортиками чуть выше колена.
Брюльтик• 23 февраля 2016
Оденьте колготы под утяжку, что-бы не было видно деления от резинки колгот.
Птица секретарь
• 23 февраля 2016
Ну и ладно, спасибо за ответы. Пойду завтра красивая в утяжке и как дура без колгот.
Птица секретарь
• 23 февраля 2016
Ответ дляБрюльтик
Так на утяжке силикон внизу, как на чулках. Колготкам хана.
РокерША• 23 февраля 2016
Ответ дляПтица секретарь
ну значит, предназначено носить на тело утяжку.