Мафиозная• 24 февраля 2016

Завтрак для тех кто ничего не ест!

Девочки ситуация такая - накормить по утрам перед садиком и работой надо двоих нервотрепов !!! В наличии ребенок 6-ти лет и взрослый 33 года! Итак,молочное мы не едим, кашу не предлагать.Завидую белой завистью тем у кого едят каши))) Делала горячие булочки типа гамбургер-котлета,овощи.И лаваш с начинкой.Носом крутят.Ленивые вареники им не такие.Могут съесть сырники,блинчики. Чем их еще накормить? Может у кого такие же оглоеды
Tatyanayaa• 24 февраля 2016
мой в садике завтракает. дома максимум творожок.
Сестрица Алёнушка• 24 февраля 2016
дети едят омлет. с колбаско, оливками или пустой. как получится. и какао.
лаМпочка• 24 февраля 2016
Я с прикорма приучила сына есть кашу - и СЛАВА БОГУ, он ее ест на завтрак каждое утро, сыну уже 6 лет... Я думаю тут многое зависит от воспитания. Может попробовать хлопья-мюсли?
gutira• 24 февраля 2016
А чего хотят хоть говорят? У меня тоже носокрутики)
автор Мафиозная • 24 февраля 2016
Ответ дляTatyanayaa

в садике каша.Так что дома надо что то впихнуть
лаМпочка• 24 февраля 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка

Ооо, омлет тоже классная еда. Мы ее делаем с помидорками и сыром - получается и сытно, и вкусно, и полезно.

Сегодня с утра своих кормила гречей, яйцами и греческим салатом.
автор Мафиозная • 24 февраля 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
Муж признает только яичницу и чтобы желток был жидкий,а ребенок колбаску выковыривает
Сестрица Алёнушка• 24 февраля 2016
Ответ дляМафиозная

делайте как они юбят и будет им счастье
Tatyanayaa• 24 февраля 2016
Ответ дляМафиозная

знаете я не мачеха, но не нужно баловать. я так считаю.. потом сложнее будет справится с характером. успеха вам и терпения!
Фрикаделька• 24 февраля 2016
это действительно проблема, я еще делаю
омлет с овощами особенно летом любят
какао
фруктовый салат с йогуртом
овсянка не вареная, а залита йогуртом с добавлением орехов и фруктов (какие есть)
гамбургеры не делаю, любят горячие бутерброды - только из духовки, а не из микроволновки
вареники с вишней
автор Мафиозная • 24 февраля 2016
Ответ длялаМпочка

Мы ели молочную до того пока не попали в инфекционку с кишечной инфекцией.После этого нас посадили на безмолочную диету и как отрезало
автор Мафиозная • 24 февраля 2016
Ответ длялаМпочка

Помидоры свежие покупаете ?
лаМпочка• 24 февраля 2016
Ответ дляМафиозная
Помидоры свежие покупаете ?

Черри импортные. Да, знаю, что не самые полезные, но лучше их, чем сосиски.
автор Мафиозная • 24 февраля 2016
Ответ дляgutira

Малая ела бы только сладкое,а мужу яйца жарь или макароны с мясом
Каяспер• 24 февраля 2016
Ответ дляМафиозная

А выступить доходчиво на тему ’не нраивтся - сами себе готовьте’ пробовали? Я бы не терпела такого. У меня муж любит-не любит, а ест овсянку, омлеты, лаваш с сыром или гамбургер это блюдо выходного дня. Я не буду себе мозги полоскать и выдумывать разносолы, делать больше нечего. Если никто не ценит - в сад. Взрослые уже оба.
Баба Яга• 24 февраля 2016
Ответ дляКаяспер

+1000000
Виннипуховна• 24 февраля 2016
Ни фига себе у вас аппетит по утрам. Я бы в реанимации с острым панкреатитом оказалась после яичницы или жареных блинов на завтрак. Вся наша семья - я, муж и двое детей, - на завтрак едим творог, кто-то просто так, кто-то с медом, кто-то с фруктами. Все. На выходных, когда завтрак поздний, к творогу можем добавить ломтики сыра, домашнего ростбифа, банан.
Каяспер• 24 февраля 2016
Ответ дляВиннипуховна

Да, творог тоже едим. Добавляю его в овсянку иногда.
13чудоСВЕТА• 24 февраля 2016
йогурты/творожки/чай - это все что я в состоянии запихнуть в свою королевичну (5 лет) иногда банан...но это прям ’вау праздник’
автор Мафиозная • 24 февраля 2016
Ответ дляКаяспер

Тоже на выходных купила домашний творог,через сито его мяла пальцы аж все болели.Чтобы нежнее ленивые вареники получились.Отварила,у малой на них рвотный рефлекс.На тесто варенное, на пельмени на вареники на все
фрау Гитта• 24 февраля 2016
У нас всегда плотный завтрак - каши, пюре. Мясное с овощным гарниром, плов.
Кучерявочка• 24 февраля 2016
Гренки с тертым сыром, мои любят.
автор Мафиозная • 24 февраля 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
Какой йогурт и творожки покупаете?
Пропеллер на 6 персон• 24 февраля 2016
Я часто на завтрак делаю деруны, мои со сметанкой очень любят, не прокатит такое у вас?
Каяспер• 24 февраля 2016
Ответ дляМафиозная

С малой еще туда-сюда. А у мужа тоже рвотный рефлекс? Они издеваются над Вами просто. Нет, значит не голодные. Или неделю дежурства папы по утрам устройте, пусть готовит всем завтрак, а Вы фукайте. Будет есть, что дают.
mingamix• 24 февраля 2016
Ответ дляМафиозная

попробуйте сделать сырнички только в духовке. Я туда и яблочко потру и заморож. смородину добавляю. выпекаю на пергаменте мин. 30-40. Очень,очень вкусно
автор Мафиозная • 24 февраля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон

Спасибо,вот как раз завтра думала их пожарить.И еще может получится схитрить и тыкву немного добавить.Самое обидное что встаю на пол часа раньше их,стою на кухне.Бужу когда все на столе с пылу с жару.Выходят такие и сразу глаза на стол.И по их красивейшим лицам я уже определяю реакцию!
Гордая_птичка• 24 февраля 2016
а зачем кормить ребенка перед садиком?завтрак в 8-8,30.потом ребенок плохо завтракает,или не завтракает вообще.а до обеда еще потом дотерпеть нужно.да и деньги платите...банан,яблоко,чай с медом и лимоном...
автор Мафиозная • 24 февраля 2016
Ответ дляКаяспер

Да муж ест что поставлю но бурчит под нос или может минут 10 сидеть не притрагиваясь а потом съесть
Ласунка• 24 февраля 2016
Ответ длялаМпочка

И у меня такой,приучила с 1.5 года по утрам каша с изюмом или с другими сухофруктами ..уже 6 . А вообще у меня такое не прокатывает,то не люблю то не хочу...не любишь ,ходи голодным..и о чудо,мы все любим когда кушать хочется...