Бензопирен• 25 февраля 2016
Подписала обменку и передумала.... Что делать?
Девочки, сегодня подписала оменку в роддоме, оплатила благотворительный взнос, все как положено. Но теперь че-то переклинило... Хочу в другой роддом! Как думаете, это возможно? Благотворительный взнос не принципиален, переживем.
Пукимончиг• 25 февраля 2016
Доверяйте интуиции, если не хотите в упор здесь - тогда идите в другой роддом. значит тут что-то не ваше:)
Елена Майборода• 25 февраля 2016
В моей обменке в роддоме так написали, было две строчки каракулями. Короче можно было замазать корректором и переподписать.
Или можете поискать и распечатать новый лист, а старый вырвать. это называется Медицинская форма 113/о
Ненька наша• 25 февраля 2016
Ответ дляПукимончиг
Думаете?
Вот к примеру моя ситуация. наш местный роддом, из персонала только доктор и или акушерка или санитарка... два человека принимает роды. Зашивают не обезболивая. Зато дешево и рядом.
Роддом в столице, обменка не подписана еще, но желание рожать там было.
А теперь как то так все странно складывается, я не хочу ехать в Киев, меня тянет сюда. Не знаю почему и чем это объяснить. По деньгам по сути выходит не на много дешевле здесь с благодарностями, чем в Киеве без благодарностей.
И вот что скажете? Интуиция? Мне кажется в столице явно надежнее, чего меня тянет сюда?
Бензопирен
• 25 февраля 2016
Ответ дляНенька наша
Думаете?
Вот у меня аналогично. Только у меня оба роддома в Киеве. Первого ребенка рожала на Красном Хутора, сейчас подписала обменку в 7-м, а еще была вчера на экскурсии в 7-м роддоме, там конечно, красота, но мне там СТРАШНО. Там такие масштабы, с ума сойти можно. Другое дело - Красный Хутор - все как-то по-домашнему
Ненька наша• 25 февраля 2016
Ответ дляБензопирен
Вот вот... это по домашнему и сбивает с толку (
Пукимончиг• 25 февраля 2016
Ответ дляНенька наша
Думаете?
да, думаю:) есть выводы уже исходя из деталей, а бывает просто ’ не хочу туда и все’) это как дорога, по которой идти, вот не хочется, хочется обойти другим путем..значит нужно так делатЬ:) и если место просто вызывает какие-то негативные эмоции или беспокойство, то лучше лечь туда, что вызывает тепло и уверенность. и так будет гораздо лучше...ведь ничего просто так не бывает:)
Ненька наша• 25 февраля 2016
Ответ дляПукимончиг
Ну да, интуиция и все дела. Но с точки зрения здравого смысла, конечно лучше выбрать другой вариант, а именно рожать в Киеве.