Аноним Первый• 25 февраля 2016
Помогите с выбором по Болгарии, пожалуйста!
В Болгарии была много раз,но в Солнечном береге и 1 раз давно в Созополе. Хотим на 1 мес поехать с детьми в этом году, детям 2 и 4 года. Но не можем решить куда? В Солнечном береге нравится, что все рядом и рынок и банк и погулять вечером и супермаркеты( Младость, Пенни, Жанет, Лидл),мы на машине и большую часть сами готовим из-за детей. Но слышала, что цены в кафе и т.д. высокие в Солнечном береге. Помогите с выбором,пожалуйста, куда? Чтобы все было, недорого и не скучно целый месяц, ну и пляж и море хорошее? спасибо!
Результат:
вже голосів:
10 (45.45%)
Солнечный берег
5 (22.73%)
Созополь
4 (18.18%)
Св. Влас
3 (13.64%)
Поморье
Докладная• 25 февраля 2016
Ответ дляАноним Первый
дорого очень(
Были в прошлом году: 2 взрослых + 2 детей, все включено - 936 дол. на 10 дней.
Кому там слова не давали• 25 февраля 2016
Ответ дляДокладная
Забыла, дети 7 и 4 года.
хоть и многие не понимают, я беру в отеле все включенно, я не готова сидеть и ждать заказы , как не крути это в день до 2-х часов минимум на ожиданине.Плюс вечное мороженное , пицца. Мне выгодней олл
Я бы тоже посоветовала Албену, но месяц там пожить - довольно дорогое удовольствие да и особо негде там готовить, апартаментов в Албене особо не сыщешь. Автор, многие очень любят Св. Влас, но мне там не очень нравятся пляжи. А вот в плане цен - довольно приемлемо. Рассмотрите Созополь, за несколько лет городок поменялся, цены там приятные. Но учитывайте, что в этом году вся Болгария подорожает в связи с наплывом россиян. И посидеть уж очень дешево в кафе не получится.
Докладная• 25 февраля 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Мы если бы не взяли ’все включено’ - в трубу бы вылетели с одними только водами/соками/мороженым
если самим ехать - еще куда ни шло, но с детьми - только полный пансион.
Аноним Первый
• 25 февраля 2016
Ответ дляYuk@
спасибо за ответ! А что есть в Созополе, отзывы в инете старые все, какие супермаркеты, фаст-фуды, кафе типа Джанни, Кондора,как в СБ? Можно еще вопрос,а чего русские рванули все в Болгарию? в прошлом году их не много было)) спасибо
Аноним Первый
• 25 февраля 2016
Ответ дляЗолотая орда
Татьяна, здравствуйте)
Добрый день!....??)))
Золотая орда• 25 февраля 2016
Ответ дляАноним Первый
Добрый день!....??)))
Просто у Вас миллион тем тут и на Клумбе (может еще где, но я почитываю только эти 2 форума)) и на всех один и тот же вопрос в разных интерпретациях)))
Ответ дляАноним Первый
Для них закрыты Египет и Турция.
Аноним Первый
• 25 февраля 2016
Ответ дляЗолотая орда
у меня был 1 вопрос тут и 1 на клумбе,и выбор был другой. Это запрещено??? У Вас такой интерес к моей теме и моей персоне,что пройти мимо никак не может или... ???
Аноним Первый
• 25 февраля 2016
Ответ дляLiVeS
Для них закрыты Египет и Турция.
я даже и не знала(( это плохо
тянитолкайка• 25 февраля 2016
Ответ дляАноним Первый
я даже и не знала(( это плохо
В этом году Египет откроют для россиян.
Ответ длятянитолкайка
В этом году Египет откроют для россиян.
вряд ли,
Пончик Солнечный• 25 февраля 2016
Посмотрите Приморско, очень нам нравится, дальше Созополя правда, но вы на машине, это не проблема, городок очень уютный, зеленый, есть аквапарк, все компактно, супермаркет, аптеки, банк. 2 пляжа с 2-х сторон.
Мы в этом году в Поморие хотим, но только потому что хотим и в других местах побывать. Остановились на этом городке.
Ответ дляАноним Первый
Как Вам уже ниже написали - Турция, Египет этим летом у россиян не в фаворе, пока закрыта. Эти направления, конечно, откроют, но вопрос когда. В Тунис российский МИД тоже не рекомендует отправляться, страны Шенгена Россия так же в большинстве своем без энтузиазма рассматривает, поэтому остается Болгария.
В Созополе относительно недавно открыли довольно большой супермаркет с хорошим выбором продуктов. Кафе, фаст-фуды, конечно, есть и в достаточно большом количестве. Но все это сосредоточено именно в городе, а вот чуть дальше от центра (район виллы Лист, виллы Blue Pearl и т.д.) уже такого разнообразия в пешей доступности нет.
Золотая орда• 25 февраля 2016
Ответ дляАноним Первый
Не поняла вашей агрессии?
В чем проблема, у вас пмс?
Амели на мели• 25 февраля 2016
Ответ дляYuk@
А чем не нравятся пляжи в Св.Власе?
Аноним Первый
• 25 февраля 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Я вот тоже собиралась туда, но многие турагенты отговорили, вот теперь и не знаю,что делать...был один настрой,а теперь этот выбор((
Аноним Первый
• 25 февраля 2016
Ответ дляЗолотая орда
Не поняла вашей агрессии?
В чем проблема, у вас пмс?
а не пойти ли вам на.... другой форум, будьте так любезны))))
Аноним Первый
• 25 февраля 2016
Ответ дляLiVeS
Вы же на авто, забронируйте по 2 недели в разных городах)
я тоже думала,как вариант,но муж против,с детьми маленькими это сложно
Ответ дляАмели на мели
А чем не нравятся пляжи в Св.Власе?
на Св. Власе нужно тщательно выбирать место для отдыха, так как есть варианты, где пляж слишком узкий, или не слишком удачный заход в море за счет каменистых утесов. Т.е. на каждом шагу на Св. Власе не упадешь с полотенцем))
Золотая орда• 25 февраля 2016
Ответ дляАноним Первый
У вас забыла спросить
Как там прокат платья поживает?
Аноним Первый
• 25 февраля 2016
Ответ дляЗолотая орда
У вас забыла спросить
Как там прокат платья поживает?
Удалено администрацией...
Золотая орда• 25 февраля 2016
Ответ дляАноним Первый
Удалено администрацией...