Аноним• 17 апреля 2012
Предстоит поездка, верить ли лунному календарю?
Девочки, предстоит поездка в другой город. Посмотрела лунный календарь, а там ну очень не благоприятный день для поездок и путишествий. Еду машиной.
Стоит ли прислушаться ?
Результат:
вже голосів:
12 (52.17%)
Нет
11 (47.83%)
Да
Аноним
• 17 апреля 2012
Девочки, спасибо за участие в опросе, но хотелось бы еще услышать Ваше мнение, может примеры из личного опыта, буду очень благодарна!
Аноним
• 17 апреля 2012
Ответ дляLISTA
У меня, наверное, все зависело бы от важности поездки и возможности ее перенести.
А вообще: "Береженого - бог бережет".
Скажите, Вы перед отъездом просматриваете лунный календарь, благоприятен ли день или нет?
Ответ дляАноним
Так, что бы постоянно - нет. Вот когда младший сын был еще совсем крохой и мы собирались на отдых в поездку далеко - смотрела, и не только благоприятное время для дороги, и но на весь отпускной период. А сейчас, если попадается предостережение - продумываю, взвешиваю... а в основном - не задумываюсь.
Аноним
• 17 апреля 2012
Ответ дляLISTA
Спасибо за ответ!
Я думаю,что чем положительней Вы настроитесь,тем лучше все пройдет!Ведь мысли материальны,и если Вы будете думать о том,что в этот день должно что-то произойти плохое,оно и произойдет.Думайте о хорошем и будьте в хорошем расположении духа,подготовьтесь к поездке,соберите все необходимое и в путь!Вам ведь не стоит запрет на выход из дома в этот день,а проблемы происходят и в самые положительные по календарю дни,вот еслиб Вы составляли индивидуальный гороскоп,вот тут да,стоилоб призадуматься.Будьте оптимистичны,хорошего настроения!
margaritatriguba• 17 апреля 2012
Есть такая поговорка "Береженного Бог бережет", но если сужденно чему то случится,того не миновать.Поменьше думайте о плохом,проживайте каждый день на отличном позитивном настрое!!!

Аноним
• 17 апреля 2012
Ответ дляtushka123
Спасибо! Посмотрела по календарю дни, в которые ранее ездила в поездку, тоже попадались неблагоприятные, слава Богу все отлично:)
Видно действительно как задумаешь, таки будет.
Аноним
• 17 апреля 2012
Ответ дляmargaritatriguba

Спасибо! Так и будем делать)) Только позитив!