28 февраля 2016

Как же бесит эта Надия Матвеева!

Смотрю Стб, ну кто ее пропихивает? Какая неприятная женщина? А вам нравится?
Заместитель автора 28 февраля 2016
нет телевизора, а что с ней не так?
Очень добрый аноним 28 февраля 2016
Не то слово как бесит!
ГЛЮкоза 28 февраля 2016
нет, не нравится, ни внешне ни как ведущая...
tolyu 28 февраля 2016
Ого,оце у людей проблеми. Думаю,якщо вас будь що\будь хто бісить,то проблема у вас,а не в неі.
Там-тарарам 28 февраля 2016
Ответ дляГЛЮкоза
нет, не нравится, ни внешне ни как ведущая...

100%
Стильная штучка 28 февраля 2016
Не знаю почему, но аналогичные чувства и у меня. Я не могу смотреть эту передачу. Может, просто канал СТБ у многих вызывает такие чувства?
Царевна в уггах 28 февраля 2016
Ага. И я заметила-внешность не очень -а кучу лет в этой передаче. И муж нормальный.
ГЛЮкоза 28 февраля 2016
не искренняя, вся наигранная
Стильная штучка 28 февраля 2016
Ответ дляЗаместитель автора
нет телевизора, а что с ней не так?

она фальшивая до мозга костей
Там-тарарам 28 февраля 2016
Меня ничего не бесит, но мне она не нравится
Пьяная вишня 28 февраля 2016
А мне она нравится, приятная женщина и передача у нее ’все буде добре’ интересная:)
gloriya8305 28 февраля 2016
когда то я это сказала маме, что на СТБ много некрасивых ведущих, она мне ответила - Лен, это же хорошо, что и возраст приклеенный и полные есть, ну что всех 20и летних показывать, нужны же нормальные, обычные...Она , кстати, ради канала переехала, бросила семью..карьеристка
КликОЛЬКА 28 февраля 2016
Ответ дляСтильная штучка

она фальшивая до мозга костей

да да. Все у нее подружки... чмоки-чмоки....
автор когдадеЦкие 28 февраля 2016
Ответ дляtolyu
Ого,оце у людей проблеми. Думаю,якщо вас будь що\будь хто бісить,то проблема у вас,а не в неі.
Удалено администрацией...
автор когдадеЦкие 28 февраля 2016
Ответ дляСтильная штучка
Не знаю почему, но аналогичные чувства и у меня. Я не могу смотреть эту передачу. Может, просто канал СТБ у многих вызывает такие чувства?
Наверноееще бесят люди в студии , рты пооткрывали, сидят аж доме слово ловят
ledial 28 февраля 2016
Наша Опра))) Не смотрю то что не нравится.
Пишущаяся 28 февраля 2016
мне наоборот очень нра, а бесит Ефросина и ФРЕЙДУМДТТТТТ!!!!!
Сусановна 28 февраля 2016
Ответ дляПишущаяся
мне наоборот очень нра, а бесит Ефросина и ФРЕЙДУМДТТТТТ!!!!!

и у меня так же
Пишущаяся 28 февраля 2016
Ответ дляСусановна

и у меня так же

сестра
Trink 28 февраля 2016
Ответ дляledial
Наша Опра))) Не смотрю то что не нравится.
ага, точно под Опру косит, даче прическа) кстати почему надя никогда не распрямит волосы - хоть бы имидж сменила за столько лет
tolyu 28 февраля 2016
Ответ дляРеанимация
Удалено администрацией...
ну от у кого з нас проблеми?
ГЛЮкоза 28 февраля 2016
Ответ дляПишущаяся
мне наоборот очень нра, а бесит Ефросина и ФРЕЙДУМДТТТТТ!!!!!
согласна 100%. нет приятных ведущих и всё тут.
Пьяная вишня 28 февраля 2016
А меня раздражают: яжемать Снежана Егорова, терпеть ее не могу и колхозница Ольга Цибульская
автор когдадеЦкие 28 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305
когда то я это сказала маме, что на СТБ много некрасивых ведущих, она мне ответила - Лен, это же хорошо, что и возраст приклеенный и полные есть, ну что всех 20и летних показывать, нужны же нормальные, обычные...Она , кстати, ради канала переехала, бросила семью..карьеристка
Не, я не против разных, и 20-летних и 60-летних, в любом возразте есть женщины шикарные, но эта.. Еще неприятная женщина врач, которая ведет : я соромлюсь своего тiла
автор когдадеЦкие 28 февраля 2016
Ответ дляtolyu
ну от у кого з нас проблеми?
Аха-ха))) я пошутила
автор когдадеЦкие 28 февраля 2016
Ответ дляПьяная вишня
А меня раздражают: яжемать Снежана Егорова, терпеть ее не могу и колхозница Ольга Цибульская
О и эти тоже! Что-то уже длинный список получается
tolyu 28 февраля 2016
Ответ дляРеанимация
Аха-ха))) я пошутила
Стильная штучка 28 февраля 2016
Ответ дляПишущаяся
мне наоборот очень нра, а бесит Ефросина и ФРЕЙДУМДТТТТТ!!!!!

Ефросинина точно не бесит. Она не кривляется, в отличие от Нади. А Фреймут - 50/50. Скорее, не привлекает внимание.
gloriya8305 28 февраля 2016
модет у них кадров мало, зп небольшие, расписание жесть, модель нет желающий в такой пурге сниматься с кучей идиотов вокруг, вот и берут кого попало
Подскажите плиз 28 февраля 2016
не знаю, меня не бесит. но я тв не смотрю, что и вам советую. помогает)