Пошаманю• 28 февраля 2016
11 мощных снимков, на которых запечатлено великое таинство— рождение новой жизни
зрелище не для слабонервных, но что может быть лучше этого самого счастливого мгновения в жизни мамы и папы?!)
Ответ дляtereza000
я не ханжа, но реально не понимаю этих родителей, которые выкладывают такие фото....
это интимный процесс, да - таинство.
некоторые фотки мягко говоря ужасные...
особенно 11 фотка - бедные синие пальчики...ужас...
это интимный процесс, да - таинство.
некоторые фотки мягко говоря ужасные...
а меня тронуло..аж срочно беременной захотелось стать)))
Нежная Лапка• 28 февраля 2016
Ответ дляХорошенькая
мне как медику-интересно.
а вам наверно сюда,тут интересней и фото нет https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1365565
гыгы, и что вам интересно там? вы какой медик?
если настоящий то на родах должны были быть неоднократно во время учебы
а про ту темы.. я в такой шлак не захожу вообще, а ввам как медику судя по всему и минет интересен
Кошка Мурка• 28 февраля 2016
Блин, да может кто нибудь ссылку кликабельную бросить!!!! Раздразнили, а с планшета то не открывается
Анонимушка• 28 февраля 2016
Ответ дляНежная Лапка
и что?
будем все естественные процессы организма снимать, выкладывать в сеть и умилятся?
блевотные снимки, ничего хорошего и тем более красивого в них нет
Спасибо, вы уберегли мою психику
Морская свинка• 28 февраля 2016
не смотря на то,что у меня есть ребенок,и через пару недель будет еще один,мне эти снимки неприятны...
Помогалочка• 28 февраля 2016
Ответ дляПатриотка
последнее фото ужасно
когда малыш идет ножками, это очень плохо.
А тут фото
Я тоже впечатлилась