28 февраля 2016

у ребенка долгий кашель после противоглистной программы. подскажите

обнаружили и лямблии и аскариды. сначала лечения начался кашель,прошло уже три недели. кашель влажный,отхаркивающийся, но когда же он пройдет? ребенок лимфатик. врачи говорят.что лимфа выброс делает. интоксикация якобы. в бронхах чисто,в горле чисто,соплей нет. кашель уже мучает сына. что- то можете сказать по этому поводу. у меня уже паника
СернаМоисеевна 28 февраля 2016
А как лечили ребенка?
автор Единая страна! 28 февраля 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
А как лечили ребенка?

галстена 2 недели,зентел 5 дней, антигистаминное, хофитол,орнизол три дня на лямблии. теперь снова галстену пьем, плюс пробиотики,
СернаМоисеевна 28 февраля 2016
Второй курс не делали? Просто аскарида такая гадость что у нее цикличность проходит через легкие, может от сюда и кашель. Ребенок не аллергик у Вас?
автор Единая страна! 28 февраля 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Второй курс не делали? Просто аскарида такая гадость что у нее цикличность проходит через легкие, может от сюда и кашель. Ребенок не аллергик у Вас?

да. аллергик. но в том- то и дело,что я не знаю на что. сдали абсолютно на все- и никаких результатов. притом при норме в 45 не помню чего у нас показатель иМуноглобулина Е 400. СПРАШИВАЛА ВРАЧА ПРО ПОВТОРНЫЙ КУРС. ОТВЕТ- ПЕЙТЕ ОРНИЗОЛ И ВСЕ
Беззубовна 28 февраля 2016
извините, что не по теме, а вы всей семьей лечились? у малой тоже аскариды нашли, то пропили все , включая кота, по карману хорошо бьет лечение на 4 человек.
автор Единая страна! 28 февраля 2016
Ответ дляБеззубовна
извините, что не по теме, а вы всей семьей лечились? у малой тоже аскариды нашли, то пропили все , включая кота, по карману хорошо бьет лечение на 4 человек.
я и сын. папа на зароботках. кошка дважды проглистована
Беззубовна 28 февраля 2016
кстати, у нас во время бронхита обнаружили (тоже сейчас все чисто, а кашель есть)
Наполеон Бонапарт 28 февраля 2016
пвторить через 10 дней надо всем,а на токсокароз сдавали?
СернаМоисеевна 28 февраля 2016
Странный врач, мягко говоря Первое что Вам нужно сделать, это дать ему курсом Лактафильтрум, почистить организм. Второе меняйте врача, могу дать координаты толкового детского иммунолога если Вы в Киеве.
автор Единая страна! 28 февраля 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
пвторить через 10 дней надо всем,а на токсокароз сдавали?
отрицательно
автор Единая страна! 28 февраля 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Странный врач, мягко говоря Первое что Вам нужно сделать, это дать ему курсом Лактафильтрум, почистить организм. Второе меняйте врача, могу дать координаты толкового детского иммунолога если Вы в Киеве.
да-да..и Лактофильтрум
СернаМоисеевна 28 февраля 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
пвторить через 10 дней надо всем,а на токсокароз сдавали?

Да, и повторить лечение нужно через 10-14 дней, именно в этот период вызревают яйца аскарид.
Наполеон Бонапарт 28 февраля 2016
а где и как сдавали??значит аскарид по кругу,я енторосгель даю утром ложку в воде растворить пол стаканчика и перед едой за пол часа,потом диет еда без мяса рыбы яиц молочного,то есть каша (гречка ,рис)с жареным луком и морковкой,слив масло нельзя,сахар перец нельзя,чуть украинского и вода и чай без сахара,диета такая их истощает,плюс лекарства и много пить тогда выйдут
автор Единая страна! 28 февраля 2016
Ответ дляСернаМоисеевна

Да, и повторить лечение нужно через 10-14 дней, именно в этот период вызревают яйца аскарид.

опять зентелом?
Наполеон Бонапарт 28 февраля 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Странный врач, мягко говоря Первое что Вам нужно сделать, это дать ему курсом Лактафильтрум, почистить организм. Второе меняйте врача, могу дать координаты толкового детского иммунолога если Вы в Киеве.

можно мне?
СернаМоисеевна 28 февраля 2016
0672749300 Самарин Дмитрий Викторович, врач аллерголог-иммунолог. Он от Бога, самый компетентный врач в этой области. Удачи Вам
автор Единая страна! 28 февраля 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
а где и как сдавали??значит аскарид по кругу,я енторосгель даю утром ложку в воде растворить пол стаканчика и перед едой за пол часа,потом диет еда без мяса рыбы яиц молочного,то есть каша (гречка ,рис)с жареным луком и морковкой,слив масло нельзя,сахар перец нельзя,чуть украинского и вода и чай без сахара,диета такая их истощает,плюс лекарства и много пить тогда выйдут
мариуполь. кровь показала,аж зашкаливает. сдавали в Синево. в кале лямблии
Наполеон Бонапарт 28 февраля 2016
Ответ дляЕдиная страна!
мариуполь. кровь показала,аж зашкаливает. сдавали в Синево. в кале лямблии

а токсокароз?
автор Единая страна! 28 февраля 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
0672749300 Самарин Дмитрий Викторович, врач аллерголог-иммунолог. Он от Бога, самый компетентный врач в этой области. Удачи Вам
как же быть.. я не с Киева. даст ли консультацию заочно?
автор Единая страна! 28 февраля 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт

а токсокароз?
нет
СернаМоисеевна 28 февраля 2016
Ответ дляЕдиная страна!

опять зентелом?

Да, опять Зентелом только не пять дней, а три. Сколько ребенку лет? Просто пять дней Зентела как то многовато...
автор Единая страна! 28 февраля 2016
Ответ дляСернаМоисеевна

Да, опять Зентелом только не пять дней, а три. Сколько ребенку лет? Просто пять дней Зентела как то многовато...
два года и 10 мес. но прошло от первого дня Зентела уже больше двух недель
СернаМоисеевна 28 февраля 2016
Ответ дляЕдиная страна!
как же быть.. я не с Киева. даст ли консультацию заочно?

Позвоните ему попробуйте, может проконсультируйтесь Вас заочно. Я когда не могла к нему на консультацию приехать сбрасывала ему результаты на почтовый адрес и консультировалась.
автор Единая страна! 28 февраля 2016
Ответ дляСернаМоисеевна

Позвоните ему попробуйте, может проконсультируйтесь Вас заочно. Я когда не могла к нему на консультацию приехать сбрасывала ему результаты на почтовый адрес и консультировалась.
спасибо большое
СернаМоисеевна 28 февраля 2016
Ответ дляЕдиная страна!
два года и 10 мес. но прошло от первого дня Зентела уже больше двух недель

Жестко однако, пять дней Зентела... По схеме вообще дается одна таблетка разово, а потом повтор через две недели. Еще зависит от вида гельминт. Я когда ребенку аскарид травила то мы пили три дня Зентел, а потом через 14 дней повторно. Моему если что четыре года. Самарин говорит что иногда и нет смысла травить аскарид тк они больше двух лет в организме человека не живут. Вот так
СернаМоисеевна 28 февраля 2016
И еще, аскарида не передается от челнока к человеку в быту. Это немытые фрукты, ягоды, песочница... Так что зря Вы травились всей семьей.
Хочу в БАНю 28 февраля 2016
Ответ дляБеззубовна
извините, что не по теме, а вы всей семьей лечились? у малой тоже аскариды нашли, то пропили все , включая кота, по карману хорошо бьет лечение на 4 человек.

вот как раз при аскаридах - пить всей семьей и не нужно.
Только после анализов. Аскариды от человека человеку не передаются.
Беззубовна 28 февраля 2016
Ответ дляХочу в БАНю

вот как раз при аскаридах - пить всей семьей и не нужно.
Только после анализов. Аскариды от человека человеку не передаются.
блин, врач гастроэнтеролог сказала всем
Хочу в БАНю 28 февраля 2016
Ответ дляБеззубовна
блин, врач гастроэнтеролог сказала всем

ну конечно, не ему же травиться.
Сдайте анализ. Не травите себя. В бытовых условиях заразиться от человека не возможно.

Жизненный цикл аскарид 10-12 месяцев. В организме человека не размножаются. Если не будете принимать лекарства и так от старости сдохнут.
Заражение скорее всего произошло летом - клубничка, зелень, фруктики, песочницы.
СернаМоисеевна 28 февраля 2016
Ответ дляБеззубовна
блин, врач гастроэнтеролог сказала всем

Я просто поражаюсь нашим врачам, идиоты