16 августа 2012

Прививка КПК

Девченочки,хелп!!!Позвонили из сада ,сказали срочно идти на прививку КПК.( пока вакцина есть)...А я боюсь.Бывают ли какие-нибудь осложнения после нее? Мы на море вскоре собираемся...Или не делать?
показать весь текст
lisenok_8282 21 августа 2012
Ответ дляvernastya
Мы делали. Реакции не было. Правда, я перед всеми прививками три дня даю антигистаминное и три дня после. ТТТ, вроде помогает. Ну и надо смотреть все ли здоровы в семье. Тем более если будете ехать, то , думаю, в дорогу, да еще дальнюю, то лучше не стоит.
Скажите пожалуйста, а ккой препарат вы даёте и в какой дозе? Нам тоже предстоит эта прививка.
vernastya 03 сентября 2012
Ответ дляlisenok_8282
Скажите пожалуйста, а ккой препарат вы даёте и в какой дозе? Нам тоже предстоит эта прививка.
Дозу ставим полную. А какой препарат, я даже и не знаю, знаю только, что все вакцины которые нам кололи были ’ослабленные’, тоесть не ’живые’. Думаю это лучше у доктора уточнить.
lisenok_8282 04 сентября 2012
Ответ дляvernastya
Дозу ставим полную. А какой препарат, я даже и не знаю, знаю только, что все вакцины которые нам кололи были ’ослабленные’, тоесть не ’живые’. Думаю это лучше у доктора уточнить.
Я имею ввиду, какое антигистаминное вы давали накануне прививки и в каком количестве?
vernastya 05 сентября 2012
Ответ дляlisenok_8282
Я имею ввиду, какое антигистаминное вы давали накануне прививки и в каком количестве?
Сорри, сразу не поняла. Обычно ’Фенистил’ в капельках, количество по инструкции согласно возрасту. Я даю по 10 капелек 3 раза в день.
lisenok_8282 05 сентября 2012
Ответ дляvernastya
Сорри, сразу не поняла. Обычно ’Фенистил’ в капельках, количество по инструкции согласно возрасту. Я даю по 10 капелек 3 раза в день.
Спасибки)