Своего не предлагать• 29 февраля 2016

Девочки давайте что то делать!!!! Киев и те кто сможет приехать

Давайте выйдем на протест против беженцев из Сирии. Я никогда не организовывала протесты, по этому не знаю как правильно это делать. Нужно привлечь общественность, СМИ, всем кому не безразлично будущее наших детей. Девочки меня доллар по 45 не так пугал как беженцы из Сирии.... просто тупо реву сижу(( 200 человек, это только начало, а потом будет еще, еще и еще... Пишу анонимно, потому что не хочу получать гадости в ЛС (знаем, плавали)
Киев, ВСТАВАЙ!
автор Своего не предлагать • 29 февраля 2016
Ответ дляЧики-брык
автор,я тоже в ужасе((
я б пошла, и ребенка на свекровь оставлю, просто надо массы, а не я одна как дура там буду торчать

Screenshifango• 29 февраля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
ага, а отмена моратория на продажу земли с/х назначения не пугает никого? это правительство решило последнее, что у нас ценного осталось распродать - может для этого в такую ..опу нас и загоняют?
Глава правительства Арсений Яценюк заявил о необходимости продажи 1 млн га земли, которая находится в госсобственности, в рамках земельной реформы, — пишет Украинская правда.

Об этом Яценюк заявил вечером 28 февраля в «10 минутах с премьер-министром».

«Необходимо продолжать земельную реформу. Считаю необходимым на открытом, прозрачном аукционе продать 1 млн га государственной земли, которая сейчас находится в теневом и коррумпированном обороте», — заявил он.

Как известно, 10 ноября Верховная Рада продлила запрет на продажу сельскохозяйственных земель до 1 января 2017 года.
Сумка с непогодой• 29 февраля 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
посмотрите в ютубе чем они занимаются в европе

меня родственники в Стамбуле живут.
так говорят их на улицах куча. наглючие до безобразия эти Сирийцы.
с магаза спокойно не выйти. стоят у магазинов просят деньги.
вонючие с кучей болячек.
а в Германии что они чудят.
Это Европа нам их и на наши же головы скинуть хочет.
Ответ дляScreenshifango
бугагагага)))))) Чтобы кто-то вышел - надо денежков дать))))) Бесплатно никто жопку морозить не будет.
Удалено администрацией...
Неновая почта• 29 февраля 2016
а если в других странах точно так-же будут относится к беженцам с Луганска и Донецка???? Девушка не страдайте х..ней
ГейСюда• 29 февраля 2016
Ответ дляСвоего не предлагать

Да разгонят эти массы быстренько это вам не ’кровавый Янык’,который все миром пытался....Это реальной кровавые петя,заяц и пастор......реальные кровопийцы!!!!
Ананомчикус• 29 февраля 2016
Автор, не переживайте,за ваши налоги они здесь жить не будут.Красный крест платит деньги на их содержание.Наше государство зарабатывает как мОгет.И потом, ДАЖЕ сирийцы в ридной нэньки жить не хотят.Для них Украина это перевалочный пункт.у них цель Европа.
Ответ дляАнаномчикус
Стадо оно и в Африке стадо
посмотрю что запоете когда они тут убивать начнут и насиловать
Весотехник• 29 февраля 2016
Петицию президенту,а то за митинг получить 15 суток можно,я мамка троих,и против этих товарищей на территории Украины! Вообще,я за 3 майдан! Задолбали уже!Скоро пойду под ВР жить,совсем загнали людей!Не знаю,на сколько еще людей хватит,но потом,как сорвутся,бегите Петя энд ко!

Screenshifango• 29 февраля 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Удалено администрацией...
А если не пойду, то что будет?))) Покусаете меня?)))))
парИла я парИла• 29 февраля 2016
Ответ дляScreenshifango

Вполне вероятно)
Купипупсичек• 29 февраля 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
Для тех, кто не в курсе по беженцам из Сирии
http://obozrevatel.com/society/56813-na-kievschine...

Точно что, своим гражданам никакой помощи, зато тем...

вЫ чнаете что такое война и как это страшно?
ГейСюда• 29 февраля 2016
Ответ дляScreenshifango

Они со своими ’правильными ’реформами оставят нас с голыми ж...пами и в долгах,а сами свалят в европу или америку,как горбачев.......недавно рынок 7км -в тупую отжали-и тишина,а припортовый судостроительный,сначала сказали,что его продают,потом он резко стал нерентабельным и его закрывают,ну оно то понятно,на халяву получить завод!!!с...ки!!!
ДваДваВосемь• 29 февраля 2016
Ответ дляДоставучая
за снижение комуналки идите!

вот-вот,с 1 марта +25% электричество,а потом с 1 сентября еще добавят
Ответ дляScreenshifango
Удалено администрацией...
Ананомчикус• 29 февраля 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
слушайте не несите собачий бред прям таки убивать и насиловать
Сумка с непогодой• 29 февраля 2016
Ответ дляХочу в БАНю

Вы против переселенцев с востока страны?

нет конечно. не переворачивайте пожалуйста.
пусть своим беженцам помогает страна. а то своим же помочь нормально не могут. ещё и Сирийцев сюда прут.
Screenshifango• 29 февраля 2016
Ответ дляпарИла я парИла

Вполне вероятно)
Ну допустим, прививку от столбняка я обновляла 3 года назад. А от бешенства - знаю где взять, если что)))))
Ответ дляАнаномчикус
эээ... а чего вы думаете в Европе протестовать против них стали?)

Screenshifango• 29 февраля 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Удалено администрацией...
Логика декретная, обыкновенная. Бывааааает))))
ГейСюда• 29 февраля 2016
Ответ дляничевока

Да у нас уже многие знают что такое война!!!!только на верху-похрен(бабло рубят)
парИла я парИла• 29 февраля 2016
Автор, судя по вашему тону общения, вы вполне справитесь с митингом самостоятельно.
Таким группа поддержки только мешать будет.
Ответ дляScreenshifango
у меня бывет) у тебя и вовсе не проходит
ГейСюда• 29 февраля 2016
Ответ дляАнаномчикус

Вы не видели ролик в YouTube как мужчина (типа исламист) заходит в разные места с рюкзаком,как от туда все европейцы разбегаются.......вот это правда жизни!!!!!
Хочу в БАНю• 29 февраля 2016
Ответ дляСумка с непогодой

Все для людей,скоро от голода люди умирать начнут,всем плевать,а международные беженцы- это финансирование МВФ и красного креста,жаль что как обычно эти вливания до адресатов не дойдут(((
Под пытками• 29 февраля 2016
красивые телочки в Киеве стали дорогие и очень меркантильные, вот что волнует
Ананомчикус• 29 февраля 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Еще чуть-чуть и против ’русских-немцем’ и украинцев протестовать будут.Так как не хотят работать ,наглые и живут за сет пособий.
Screenshifango• 29 февраля 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
ну так вы проспитесь сначала, чайку выпейте с мелиссой, а потом приходите. Когда попустит. На людей незнакомых кидаться - это не ок.
Сумка с непогодой• 29 февраля 2016
Шопингмонстр• 29 февраля 2016
Да они к нам еще и не поедут, кому нужно у нас прозябать.