НуКаНаКа• 29 февраля 2016

шо это было? ваше мнение...

почитала в ОК куча комментов...так Маша молодец? или обломалась?
Оч@ров@Шк@• 29 февраля 2016
Импровизация. Со стороны Квартала.
Фамильная фондюшница• 29 февраля 2016
попустили Машу. Давно это было
Оч@ров@Шк@• 29 февраля 2016
Маша пыталась стать молодцом, но интеллект у нее в груди. Нешмагла. Имхо.
Садоводница• 29 февраля 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
Это её yes...
Фамильная фондюшница• 29 февраля 2016
токо не приплетайте сюда нынешнюю ситуацию это было больше 4 лет назад.
Оч@ров@Шк@• 29 февраля 2016
Ответ дляСадоводница
Это её yes...

Йес еще ничего, а вот это пошлое хватание себя за хрудь и демонстрация седалища...
Оч@ров@Шк@• 29 февраля 2016
А что в одноглазниках пишут?
Вареный лук• 29 февраля 2016
Отлично все было.Прям в точку
Вареный лук• 29 февраля 2016
машка обо.....сь
Бутербродница• 29 февраля 2016
некрасиво....
я итак разочаровалась в квартале, а тут еще и это...
ХдеЯсь?• 29 февраля 2016
Освистали,недостойное поведение Маши, пошлые шутки квартала,Зеленский куда не шло
Зарядка для хачапури• 29 февраля 2016
Фу Маша, аж противно смотреть. Видела это и раньше, а теперь пересмотрела и мнение не изменилось.
автор НуКаНаКа • 29 февраля 2016
не знаю когда это было,но обсуждения в ОК свежие.как всегда политика. но ведет себя Маша Рас-Путина...как дешевка(. Зеленского бахнула, парней перебивала..
Козяка-маляка• 29 февраля 2016
какая-то маша уж больно близкая. Т.е. недалекая. А чувства юмора вообще нет. Сплошная .ОПА
Кусакина• 29 февраля 2016
Странная женщина. Зачем ходить с таким декольте и в таком мини, если тебя обижает, что на них обращают внимание?
Как девочки в ультрамини, которые жалуются, что их за задницу трогают.