Карусель-весель• 03 июня 2013
Что с молоком?? Пустая трата денег????
Не могу понять что с молоком, которое продается в бутылках????? Второй день покупаю молоко разных производителей, а оно сворачивается при варке каши?????? То ли еге хранят не правильно, то ли молоко - не молоко!!!!! Вообще покупаю "Злагоду", а - это взяла Белорусское и Закарпатское . какое Вы молоко покупаете своим деткам ??? Домашнее пить не могу . спасибо
Ответ дляРву и мечу
нет, я работала на молокозаводе
страшилки если смотреть, то можно с голоду умереть
хорошо а если в покупном молоке есть антибиотики то как оно сквашивется??? я беру детское на здоровье тетрапак и никогда оно меня не подводило в приготовлении йогуртов. если бы были антибиотики то ничего бы не заквасилось.