Капризуля• 01 марта 2016
Как Вам куртка? Покупать или нет? Кто-то брал такую?
думаю себе купить на каждый день -
Капризуля
• 01 марта 2016
Ответ дляlith_oops
Я бы ждала, на олде всегда может быть еще дешевле. Тем более, на клетку хорошие скидки обычно - не очень-то ее берут....
2 месяца цена не падает ниже...
Ответ дляКапризуля
2 месяца цена не падает ниже...
Так сезон и давно двойных скидок не было.
Если хотите срочно сейчас - берите. Если в принципе - нужно ждать.
По моему опыту - на олде ’хватай и беги’ - это только совсем зима, ее могут за полчаса выгрести. Длинные там, парки, очень теплые - такое. Все, что не зима - подешевеет. )))))))
Котенок аки рысь• 01 марта 2016
если вам нравится чем проблема? у всех разные вкусы,кому то да кому то нет.
Бабка_в_кедах• 01 марта 2016
Ответ дляlith_oops
c $64.94 уже $19.97 и осталось два размера... что ж еще ждать
Капризуля
• 01 марта 2016
Ответ дляlith_oops
ее не было уже на сайте...а тут появилась...
Ответ дляБабка_в_кедах
И так тоже бывает. ))))
Вообще хорошая цена обычно вызывает ажиотаж - если девочки не бегают по советчице с агитацией и не гребут тюками - то цена может быть и лучше. Особенно на такую деми. ))))
Но выбирать - Вам. ))))
Та, зимняя куртка, которую я ловила, всю зиму провисела 78. Вот реально - всю, и то постоянно вылетала и сама куртка, и размеры. Но я осенью взяла одну за 23, а уже сейчас другого цвета - за 30. Но нужно успеть буквально за пару часов - это да. )))
Но выбирать - Вам. ))))
Капризуля
• 01 марта 2016
Ответ дляOksa_
я себе такую взяла,но еще не приехала
а подруга уже получила,довольна
говорит она плотная,типа на пальто похожа,тоесть бомбер не легкий
а подруга уже получила,довольна
а размер какой взяли?