iryna_5• 02 марта 2016

И я попала на не добросовестного продавца.

Покупала сумку, спросила о дефектах. Продавец озвучила только незначительные потёртости уголков снаружи, которые при нОске не заметно.
Получила сумку и ...обалдела. на внутренней части сверху возле замка всё потрескано и крошится. И это бросается в глаза.Подкладка в пятнах. Хотя внешне сумочка выглядет нормально.
Пишу ей со вчерашнего дня, на сайт заходит, но молчит. Я её предупредила, что выложу на советчицу и админам. Смотрю, она уже часть своих объявлений поудаляла. История у неё хорошая, хотя рейтинг 2,8 ( на сайте с 2014 года). И мошенницей не назовёшь. Не порядочная !
Цена вопроса 300 грн. Что посоветуете, я с таким ""морозом" не сталкивалась? Как написать админам и что это даст?
Ещё нашла её темку о возмущающихся покупателях. https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/777597
Вот её профиль https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-777597.htm...
автор iryna_5 • 02 марта 2016
Ещё фото
Ната Лия• 02 марта 2016
обалдеть
тут девочки бесплатно отдавали в лучшем состоянии
olegtyrtyriko• 02 марта 2016
Nactjunja• 02 марта 2016
ну зачем вам бу сумка за 300грнн?
anonimka• 02 марта 2016
жесть... Блин, и на что продавцы рассчитывают? Что покупатель еще спасибо скажет???
Zakharchenko• 02 марта 2016
ну как можно за 300 гривен такое купить?
znumi• 02 марта 2016
Не знала, що такий хлам ще й продають.
Талисманчиk• 02 марта 2016
За сколько хоть купили???
Талисманчиk• 02 марта 2016
Пардон, не дочитала.. 300 грн. мама дорогая...
Trendykids• 02 марта 2016
Где вы такие покупатели берётесь, что б такое да ещё и за 300 грн. купить. Если бы даже без дефектов, сумка
Tchibo-Exclusive• 02 марта 2016
я в шоке честно ну почему наложенным не попросили отправить?
lera37• 02 марта 2016
обязательно требуйте свои деньги обратно,удачи Вам в решении этой проблемы))
автор iryna_5 • 02 марта 2016
Таки да, ну дура. Хотелось мне золотистую сумку. Теперь смотрю на неё и плачу. Под руками всё крошится, а продавец морозится. Хотя я запросила перед покупкой, какие дефекты.
А получила вот такое. И угораздило же меня. Боже. Может ей карту заблокировать, как это делается.
Люда 25• 02 марта 2016
Ответ дляTchibo-Exclusive

поверила рейтингу видимо. Я бы тоже поверила, отзывы хорошие
Талисманчиk• 02 марта 2016
Ответ дляZakharchenko
За 300 на рынке можнао НОВУЮ купить)): Ваще НЕ понимаю автора
znumi• 02 марта 2016
Запрошуйте продавця в тему.
автор iryna_5 • 02 марта 2016
Написала админам. но смотрю она уже много объяв убрала. Может клон, а может такая не порядочная. Хотя отзывы Вы сами видели.
Tchibo-Exclusive• 02 марта 2016
Ответ дляБаба Яга

рейтинг это одно но сколько на советчице писали, что понятие бу для всех разное, ну вот продавец считает это в хорошем состоянии, хотя по хорошему я бы ей этой сумкой..по голове настучала
автор iryna_5 • 02 марта 2016
Я то приглашу, только она заходит, а мне ничего не отвечает. Морозится. думаю, что мои денюжки пропали. Я пишу ей со вчерашнего вечера. Она на сайт заходит и думаю, что мои письма читала. Молчит. я написала, что ославлю её, но думаю, что ей без разницы.
Люда 25• 02 марта 2016
Ответ дляTchibo-Exclusive

ну тут состояние ’выбрось меня в мусорку’. Из за таких продавцов люди и бояться покупать б/у
Алёнушка78• 02 марта 2016
у меня ШОК
я бы такое барахло несла бы к мусорке с оглядкой, стыдно было бы
Elena Poludinska• 02 марта 2016
Я в ужасе! Как ТАКОЕ можно продавать?
Талисманчиk• 02 марта 2016
Ответ дляiryna_5

КИНЬТЕ ЕЙ ССЫЛКУ НА ЭТУ ТЕМУ
Divinity• 02 марта 2016
совести нет у продавца
.kz25• 02 марта 2016
капец, даже если и заносила до такого состояния то выбросить ее. как продавать такое можно? ЧС ее уже внесла
Алёнушка78• 02 марта 2016
Ответ для.kz25

А как вносить в ЧС?
иркин• 02 марта 2016
це просто жахливо
Nata_69• 02 марта 2016
сумка просто ужас,хлам который только выкинуть можно. Пусть возвращает деньги, такое носить нельзя.
.kz25• 02 марта 2016
Ответ дляАлёнушка78

А как вносить в ЧС?

нажмите написать личное сообщение и в появившемся окошке вверху будет листочек с плюсиком зеленым ’в список’, нажимаете туда появится ’Выберите список, в который хотите добавить пользователя’ и нажмите выбрать лучшие клиенты или черный список и сохранить
Татьяна и Александр• 02 марта 2016
жесть
я новую продала за 150