Бензопирен• 02 марта 2016

Вопросы по Джиллиан.

Девочки, привет. Есть поклонницы Джиллиан? Может кто проконсультирует по некоторым вопросам? У меня 22 день стройной фигуры за 30 дней. Тело немножко подтянулось, это заметно, а на весах - фиг. Я где-то читала, что нужно пройти полностью все три уровня - тогда будет результат по весу, это действительно так? Мне очень важно именно вес сбросить, может есть какие тренировки именно для похудения? Что посоветуете дальше, после этого курса? Для снижения веса... Или может не Джилиан, а например, Куркурина, или Еще кто, чтобы эффективно было...
И еще вопрос - пишут, что вес начинает уходить после 40 минут интенсивной трени, а у Джилиан по 20 мин - это что, все зря, получается?
Рву и мечу• 02 марта 2016
1 кило я сбросила по Джиллиан. И пока не дернула питание, вес не дернулся. НО - Джиллиан мне, абсолютно не спортивному человека, привила любовь к спорту.
Trink• 02 марта 2016
корректируйте питание, и меряйте объемы
Утренняя зорька• 02 марта 2016
Как вы проходите эти 3 уровня-1-10 дней,2- 10 дней,3-10 дней?
Утренняя зорька• 02 марта 2016
Сегодня делала 1 и 2 уровень сразу-40 мин,реально вещи хоть выкручивая, лицо багряное
borsuk-lena• 02 марта 2016
Питайтесь правильно и будет Вам счастье. Я на ПП и Джилл за месяц сбросила 7 кг.
Ангелочек с рожками• 02 марта 2016
Я на ПП и Джилл скидывала по 4кг за мес и вообщем 12 за 3 мес - уже более года поддерживаю вес
автор Бензопирен • 02 марта 2016
Ответ дляУтренняя зорька

да, по 10 дней каждый
автор Бензопирен • 02 марта 2016
Ответ дляborsuk-lena

блин, вот не могу расчехлить ПП.. стараюсь лишнего не кушать, но вот конкретно на ПП - не получается... не могу насочинать, что кушать 5 раз в день... и каждые 3 часа не получается
Dolores 76• 02 марта 2016
Попробуйте занятие ’разгони метаболизм’ с Джиллиан. Тренировка 45 минут длится ,упражнения из 6 подгрупп по два подхода и без передышки. Поверьте, после таких тренировок точно сбросите вес. Я когда делаю- пот градом и сама Джиллиан говорит что’ во время занятий Вы хотите умереть’-значит на верном курсе и все получится.