06 марта 2016

Желтые сопли, сладкий привкус во рту, температура. Что это???

Нигде не перемерзала, езжу в машине, сквозняков никаких не было. Вчера вечером начало "накрывать". Всю ночь промучилась с температурой - доходила до 38,5, не сбивала. Сегодня с утра полезли симптомы - заложено ухо и правая ноздря. Из ноздри льются в каких-то диких количествах желто-лимонные сопли. И весь день у меня во рту вкус сладости, будто таблетку сахарозаменителя под язык засунула.
ЧТО ЭТО? Синегнойная палочка? Стафилококк? Что за фигня?
Кактус из кожезаменителя 06 марта 2016
варенье!
пьЯНА 06 марта 2016
Идите к лору. Делайте посев. Что гадать?
Цыбулька 06 марта 2016
фото соплей в студио
Инга_Киев 06 марта 2016
Похоже на гайморит. Ищите ЛОРа.
Даха-сваха 06 марта 2016
Ответ дляЦыбулька
фото соплей в студио

Аноним_Русалка 06 марта 2016
Смак соплей :))))))))
звичайний вірус. Лежіть, видужуйте, пийте чайки з малинкою.
Жертва интернета 06 марта 2016
гайморит
Коварная Зая 06 марта 2016
бактериальная инфекция 100%
Инга_Киев 06 марта 2016
Ответ дляАноним_Русалка
Смак соплей :))))))))
звичайний вірус. Лежіть, видужуйте, пийте чайки з малинкою.
Это гной, там сеять уже надо и антибиотик. Желтый цвет-это бактерии.
Коварная Зая 06 марта 2016
Антибиотик, промывать нос, сосудосуживающие капли и противоаллергические таблетки (снять отек) на ночь. Всё это Вам выпишет врач, к которому Вы незамедлительно обратитесь.
Ищу-брожу 06 марта 2016
Ответ дляАноним_Русалка
Смак соплей :))))))))
звичайний вірус. Лежіть, видужуйте, пийте чайки з малинкою.

чайком, желтые сопли не вылечить, автору нужен ЛОР!
Сам себе Петросян 06 марта 2016
Ну когда такое у меня,то лечу гайморит
пьЯНА 06 марта 2016
Ответ дляИщу-брожу

чайком, желтые сопли не вылечить, автору нужен ЛОР!
100%
Аноним_Русалка 06 марта 2016
Ответ дляИщу-брожу

чайком, желтые сопли не вылечить, автору нужен ЛОР!

ви просто не спец у соплях.
жовтий колір від мертвих лейкоцитів, які поспішили на боротьбу з бактеріями, які постійно живуть у носі, але від ослаблення організму вірусом занадто розмножилися. В міру боротьби орагінзму з вірусом, в міру збільшення загиблих лейкоцитів кількість бактерій приходить у норму і без ЛОРа.
автор Медсестричка 06 марта 2016
Ответ дляпьЯНА
Идите к лору. Делайте посев. Что гадать?
Да какой нормальный ЛОР будет работать в праздники...
автор Медсестричка 06 марта 2016
Ответ дляАноним_Русалка

ви просто не спец у соплях.
жовтий колір від мертвих лейкоцитів, які поспішили на боротьбу з бактеріями, які постійно живуть у носі, але від ослаблення організму вірусом занадто розмножилися. В міру боротьби орагінзму з вірусом, в міру збільшення загиблих лейкоцитів кількість бактерій приходить у норму і без ЛОРа.
о! Помню же что-то такое о цвете соплей, да)) Точно, это ж лейкоциты
пьЯНА 06 марта 2016
Ответ дляМедсестричка
Да какой нормальный ЛОР будет работать в праздники...
Обратитесь, например, в лор отделение стационара. Там всегда есть дежурный врач. Необходимо сделать снимок. Может, уже действительно гайморит (не дай Бог, конечно). И тогда не тянуть, а начинать принимать антибиотик, который назначит врач.
автор Медсестричка 06 марта 2016
Ответ дляпьЯНА
Обратитесь, например, в лор отделение стационара. Там всегда есть дежурный врач. Необходимо сделать снимок. Может, уже действительно гайморит (не дай Бог, конечно). И тогда не тянуть, а начинать принимать антибиотик, который назначит врач.
гайморит за 1 ночь??? У меня до вчерашнего дня вообще ничего не было такого
пьЯНА 06 марта 2016
Ответ дляАноним_Русалка

ви просто не спец у соплях.
жовтий колір від мертвих лейкоцитів, які поспішили на боротьбу з бактеріями, які постійно живуть у носі, але від ослаблення організму вірусом занадто розмножилися. В міру боротьби орагінзму з вірусом, в міру збільшення загиблих лейкоцитів кількість бактерій приходить у норму і без ЛОРа.
Щоб сказати, чи вірусний або бактеріальний риніт, то не треба сидіти і гадати, а можна зробити посів, знімок, здати елементарно загальний аналіз крові з формулою. Бо можна сидіти пити малину/калину, та догратися.
пьЯНА 06 марта 2016
Ответ дляМедсестричка
гайморит за 1 ночь??? У меня до вчерашнего дня вообще ничего не было такого
Обращаться к лору или заниматься самолечением - это уже Ваше личное дело.
Аноним_Русалка 06 марта 2016
Ответ дляпьЯНА
Щоб сказати, чи вірусний або бактеріальний риніт, то не треба сидіти і гадати, а можна зробити посів, знімок, здати елементарно загальний аналіз крові з формулою. Бо можна сидіти пити малину/калину, та догратися.

людина хворіє аж з вчорашнього вечора, бактеріальне ускладнення не могло так швидко розвинутися.
У мене риносинусити 2-3 рази на рік бувають стабільно, це моє хворе місце. Тому трохи знаю.
пьЯНА 06 марта 2016
Ответ дляАноним_Русалка

людина хворіє аж з вчорашнього вечора, бактеріальне ускладнення не могло так швидко розвинутися.
У мене риносинусити 2-3 рази на рік бувають стабільно, це моє хворе місце. Тому трохи знаю.
Причому тут Ви і Ваші риносинусити?! Зараз мова не про Вас. Я пишу автору, що необхідно просто звернутися до лікаря, який випише адекватне лікування. Я не вважаю правильним лікуватися по інтернету. Якщо Ви вважаєте, що це доцільно, то лікуйтесь. Мені все одно.
Konfetti_ 2016 06 марта 2016
Типичная картина гайморита иль другого синусита
Зубачистка 06 марта 2016
У меня всегда такие простуды. Желтые, желто-зеленые сопли и вкус сладкий во рту и ребенок так же болеет. Проходит само, антибиотики не пью. Но у всех по разному.
Зубачистка 06 марта 2016
Один раз лечила ребенку гайморит, но сопли не заканчивались месяц.
potshvery 06 марта 2016
У меня такой гайморит был. И точно так же резко, не было никаких признаков даже легкой простуды накануне