Зина с магазина• 08 марта 2016

Девочки, умоляю, не пройдите мимо, зайдите на секундочку...

Наткнулась на ютубе... Жестяк.
Снежана Денисовна• 08 марта 2016
Ответ дляЗина с магазина

Спасибо за инфо, Снежана! Скажите, она такая в жизни или это всё игра на камеру?

не могу знать, я ее не видела никогда, знаю только то что рассказали мои знакомые
но подруга говорила что да, так как когда то она закатила скандал в магазине (это наш аля супермаркет, Абсолют называется, там много разных магазинчиков и делают покупки там 2 города, то есть те кто живет в этой местности там непременно были)

ТебеОноНадось• 08 марта 2016
Ответ дляШКОДА 99

я вообще хорошо стою
но на фото не я

ех ник ваш тогда в тему )

ШКОДА
Серьезная баба• 08 марта 2016
Ну и чего, баба с приколом, мало таких разве.
ТебеОноНадось• 08 марта 2016
ой девушки с праздником вообще то нас !!))
автор Зина с магазина • 08 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

Ребятёнка жалко... Пусть парнем хорошим вырастет!
Снежана Денисовна• 08 марта 2016
Ответ дляШКОДА 99

я сразу поняла)))))))
у меня в городе
3 завода, вокруг работяги, а женщин очень много таких видела. даже работница садика есть такая)))

какая? там именно в том дело что она барахольщица, очень любит чтобы дома были кучи хлама, на ее взгляд интересного
автор Зина с магазина • 08 марта 2016
Ответ дляТебеОноНадось

Дя!!!
Чебурастик• 08 марта 2016
Старая передача. Когда только вышла много обсуждений было.
ШКОДА 99• 08 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

я смотрела только начало и пишу о внешности

Не буду• 08 марта 2016
Ответ дляЗина с магазина

Ну ладно Вам, успокойтесь! Не хотите - не заходите :)

Да я спокойна. Это Вы чего-то умоляете. Я уж думала, случилось чего, а тут хрень какая-то.
автор Зина с магазина • 08 марта 2016
Ответ дляНе буду

Ну и ладно Вам! С праздником Вас! Улыбок, счастья и любви!!!
ШКОДА 99• 08 марта 2016
Ответ дляТебеОноНадось

ех ник ваш тогда в тему )

ШКОДА

автор Зина с магазина • 08 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

больше 50-ти духов
Снежана Денисовна• 08 марта 2016
Ответ дляШКОДА 99

аааа, ну внешность то такое, там внешность не так страшна, как характер)) речь о нем
Играю у края• 08 марта 2016
Автор, де вы взялись. Опять смотрю этот трэшняк!
Люди, скажите мне, что это на камеру, не в реале? Анжелика ж это собирательный образ лютого п*здеца!
автор Зина с магазина • 08 марта 2016
Ответ дляШКОДА 99

я сразу поняла)))))))
у меня в городе

извините, не ответила на Ваш комментарий
я в Украине живу, но возле нас здание - такой же красоты, как Букенгемский дворец.
автор Зина с магазина • 08 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

Да, я именно это и имела ввиду!
ШКОДА 99• 08 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

эх, заинтриговали, а хотела раньше лечь спать
Снежана Денисовна• 08 марта 2016
Ответ дляЧебурастик

а наши два городка просто взорвались от споров, многие обиделись что нас специально высветили в таком свете, а многие говорили что это подстава, ей специально говорили чтобы она порылась в трусах)))

в общем, именно шахтерам обидно было, что о их семьях теперь во всей Украине так и будут думать)))

ШКОДА 99• 08 марта 2016
Ответ дляЗина с магазина

тогда все ясно. вы привыкли исключительно к красоте
Снежана Денисовна• 08 марта 2016
Ответ дляШКОДА 99

посмотрите, не пожалеете, правда интересный выпуск))
а еще та семья интересная, особенно папа, который ушел, а потом пришел
автор Зина с магазина • 08 марта 2016
Ответ дляШКОДА 99

нет, что Вы!!! :) Честное слово - такого никогда не видела. Чтобы человек ТАК ЗАСОРИЛ КВАРТИРУ!
автор Зина с магазина • 08 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

Ой, не поняла... Куда ушел, куда пришел? Что-то я совсем потерялась
Снежана Денисовна• 08 марта 2016
Ответ дляЗина с магазина

говорили что у них ремонт, и специально показали комнату в которую все сгрузили, на самом деле там еще большая часть дома, и в куче свалки они не живут
ШКОДА 99• 08 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

дада смотрю уже.
но сильно не удивляюсь, была в гостях пару раз
Снежана Денисовна• 08 марта 2016
Ответ дляЗина с магазина

ну драсьте? вторая семья, папа который ушел к немке, а потом нагулялся и обратно к жене пришел, справедливости ради это тоже немного удивляет)) и теперь он рассказывает что понял - его жена именно та. Вы это пропустили?
пьЯНА• 08 марта 2016
Я в шоке!остановила на 8:22 минуте,когда эта жирная,стремная свинья начала копаться в комоде с нижним бельём хозяйки и обсирать его!
Чебурастик• 08 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

Меньше всего меня тогда волновали шахтеры))). Я от нее была в шоке. Как от жены, хозяйки и вапсче.
ШКОДА 99• 08 марта 2016
Ответ дляЗина с магазина

а я видела))))
Снежана Денисовна• 08 марта 2016
Ответ дляпьЯНА

она говорила что ее подставили, специально говорили полазить)))