10 марта 2016

Выбор перевозчика, детская коляска.

Девочки! Прошу ответьте кто сталкивался! Хочу купить коляску, 2 в 1 прогулка и люлька, вес 10-11 кг. Интересуют ТК Интайм, Деливери, Мистэкспресс, Автолюкс. Какая стоимость со страховкой (около 4 тыс). Какие возможности по наложеному платежу? Варианты?
Aham 10 марта 2016
Я получала Новой почтой. Но не наложенным платежом.
автор Кусочек Сыра 10 марта 2016
Ответ дляAham
Я получала Новой почтой. Но не наложенным платежом.

Новой такой груз дорого, поэтому это самый последний вариант
наталия 80 10 марта 2016
Ответ дляКусочек Сыра

Новой такой груз дорого, поэтому это самый последний вариант
я отправляла деливери прогулку пару лет назад заплатила 40грн, нп не меньше 100.
Kotysuk 10 марта 2016
я завжди такі цінні речі отримую через Нову Пошту, бо якось загубилася моя посилка у іншого перевізника і прийшлося добряче оббивати пороги аби повернули хоча б суму страховки, а у Нової Пошти все без проблем. Дорогувато але я знаю що все приїде цілим і збереженим.