Секс-Бомба• 11 марта 2016

укрпочта. как паковать? дома? правила не изменились?

Катенька583• 11 марта 2016
нет
repzrf• 11 марта 2016
На почте проверяют содержимое посылки. Поэтому пакуйте тек, чтобы можно было открыть.
Верочка 100%• 11 марта 2016
у нас прием в открытом виде посылок Днепр
Топтунша• 11 марта 2016
У нас принимают в запечатанном. Киев
Шкура Шуры• 11 марта 2016
Ответ дляТоптунша
У нас принимают в запечатанном. Киев
А у нас - в распечатанном, тоже Киев.
Губка Боб• 11 марта 2016
Киев.отправляю все в запечатанном виде
Кнопус• 11 марта 2016
а у нас только в их пакетах или конвертах
Riska111• 11 марта 2016
У нас в Запорожье тоже в открытом виде,иногда даже проверяют
Бабушка Бетман• 11 марта 2016
Отправляла всегда запечатаную коробку (с обуви)… главное закрыть со всех сторон бумагой. Что бы никаких реклам.
Заматываю скотчем крепко.

Ниразу не просили распаковать и показать содержимое.
Киев
ledial• 11 марта 2016
Киев.всё пакую дома.Ещё ни разу не просили открыть.
САМ_ТАКОЙ• 11 марта 2016
У нас в городе тоже, смотря какое отделение... Я на своем отправляю всегда в закрытом виде, знакомая на другом - просят распечатать... Она ее насмерть запаковала и не хотела открывать. Посоветовала ей ’свое’ отделение, пришла туда-отправила закрытой без проблем.
Падлобро• 11 марта 2016
Киев, отправляю в своих коробках, хорошо замотанных скотчем. Просьбы открыть и показать ещё не было.