Бутербродница• 11 марта 2016

Вы теряли посылки на Укрпоште?

Результат:
вже голосів: 36
25 (69.44%) нет
9 (25%) да
2 (5.56%) укрпочтой никогда не пользовалась
Чики-брык• 11 марта 2016
6 лет хожу на почту как на работу
отправляю/получаю
но одного разу ни одна посылка не была потеряна, хотя 95% посылок без оценки
Бяки-козяки• 11 марта 2016
Нет не теряла.
Укрпочтой отправляю каждый день.
Однозначная• 11 марта 2016
не теряли мои посылки.уже год отправляю...но был казус с наложенным платежем..обратно приехала сумма меньше чем заявленная в моем чеке!!никто ничего не компенсировал..гоняют туда сюда и все!
СМСница• 11 марта 2016
Шо там теряли... сперли ее.. джинсы с англии заказывала, с англии доехали, а по украине спёрли, скоты. Хорошо хоть магаз деньги вернул. Но я -то джинсы хотела!!! С тех пор заказую тока платную доставку.
автор Бутербродница • 11 марта 2016
Ответ дляСМСница
капец
parele• 11 марта 2016
Нет. А вот на Новой почте перед НГ-было один раз. Списываю на предпраздничную запарку.
Но у меня правило: страховать все посылки на полную сумму, мало ли.
Лыжи со вспышкой• 11 марта 2016
Ні!
А от на Делівері укради посилку і нагло не хотіли компенсувати її вартість, хоч вона була застрахована. Вимагали чек з точною вказівкою страховочної суми. Безсоромна нагла контора, вони крадуть, а ти доводь, що ти в посилці мав.
Майте на увазі це про Делівері!
Коренная киевлянка• 11 марта 2016
І в мене на Делівері набір ляльок вкрали, то я потім ледь знайшла товарний чек у знайомих, щоб хоч їх вартість компенсувати... А так максимум 150 грн. би повернули:(( Сказали загубилися в дорозі, виїхала з одного міста, а в інше вже не доїхали... Не раджу цю службу!
Однозначная• 15 марта 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
да деливери такие..они товары бу не страхуют..когда зеркалку за приличную сумму отправляла покупателю через эту шарашкину контору...
Marinica15• 11 мая 2016
6 лет отправляю посылки, не терялась ни разу
даже когда Донецк типа захватили, отправила туда посылку, когда отправляла еще Укрпочта там нормально работала, а через несколько дней, все уже нельзя было отправлять
так посылка туда не доехала, поболталась где-то 4 недели и назад мне вернулась , целая и невредимая

а вот сегодня получила посылку, а там не хватает кой-чего, на Укрпочте украли!!!
моя темка https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1448710

не ожидала вообще такого....