11 марта 2016

Детские носочки 100% хлопок, какой фирмы?

Девочки, присматриваю малышу первые Носочки и столкнулась с тем, что некст, джимбори, маталан, олд неви идут с добавлением синтетики, а какие есть фирмы 100% хлопок и со свободной резинкой?
Natalisa7613 11 марта 2016
наши украинские,висят как сопли и все время спадают,простите за сравнение.
double-mama 11 марта 2016
100% хлопок очень плохо держится на ноге, все время сползает, растягивается, деформируется....
seam71 11 марта 2016
Мамочка! Не заморачивайтесь! Олд неви - хорошие носочки для малышей, некст - тоже. Да, главное - свободная резинка. Той синтетики там немного, а полностью хлопковых я не припомню, чтобы такие покупала, может неимпортные какие-то.
Первые топики вообще связала невестка из беби шерсти, и внутри веревочка, завязывающаяся. Скажу, что это были самые лучшие носки ) . Носили их даже летом, кроме конечно жары, но в них ножки не потели, таки хорошая шерсть. Причем веревочка не давала их сбросить ножками , а то все носки малыши спихивают ножками.
NataliaMilen 11 марта 2016
Мне дна нравится))
NataliaMilen 11 марта 2016
Дюна, тел правит))
NataliaMilen 11 марта 2016
Если что могу дать посредника, у которого я заказываю, в лс))
автор Радуга 11 марта 2016
Ответ дляNataliaMilen
Если что могу дать посредника, у которого я заказываю, в лс))
Спасибо, не стОит, у нас есть Дюна.
У Дюны и Легой ходы есть чистый хлопок. Но они очень быстро растягиваются и слетают с ножек.
Pette_Ukraine 30 марта 2016
https://www.kidstaff.com.ua/store-pette-ukraine-de... - но это для маленьких, до 2х лет:)