14 марта 2016

Кто-нибудь беременел на 16 день цикла (цикл 28-29 дней)?

Здрасьтенька 14 марта 2016
а что?
автор Малая Налегке 14 марта 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
а что?

А хочется!
Я б такое не носила, но продаю 14 марта 2016
А что вам не так. Овуляция происходит за 12-14 дней до начала месячных. Так что все шансы попасть на овуляцию.
Смешнюча 14 марта 2016
Ответ дляМалая Налегке

А хочется!

ну так вперед или что?
автор Малая Налегке 14 марта 2016
Ответ дляСмешнюча

ну так вперед или что?

Да уже позади))
автор Малая Налегке 14 марта 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А что вам не так. Овуляция происходит за 12-14 дней до начала месячных. Так что все шансы попасть на овуляцию.

Календарик показал овуляцию на 15 день, а она живет сутки
Я тут с краю постою 14 марта 2016
Овуляцию в этот день чувствовали? Слизь была?
автор Малая Налегке 14 марта 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Овуляцию в этот день чувствовали? Слизь была?

Я ее не чувствую
Я тут с краю постою 14 марта 2016
Ответ дляМалая Налегке

Я ее не чувствую
ее очень не сложно почувствовать, если контролируешь свой организм, когда хочешь забеременеть (я так делала когда-то)) , должна быть слизь. Насколько я помню, изучала тогда много инфы, овуляция живет до двух суток. Так что все шансы родить мальчика у вас есть!!!)у меня было так два раза)
Здрасьтенька 14 марта 2016
Ответ дляМалая Налегке

Календарик показал овуляцию на 15 день, а она живет сутки

тю)
Я забеременнела за 2 дня до овуляции, я ее чувствую за 5 дней
Я б такое не носила, но продаю 14 марта 2016
Ответ дляМалая Налегке

Календарик показал овуляцию на 15 день, а она живет сутки

И что? Календарик - это теория. А на практике - человеческий организм - не часы.
А 15+14 сколько будет? Не 29?
А яйцеклетка живет сутки, так не 16 день цикла будет? не?
Персонаж Аноним 14 марта 2016
Ответ дляМалая Налегке

А хочется!
Так самое оно))
Я б такое не носила, но продаю 14 марта 2016
Тем более, что по последним данным яйцеклетка живет до 48 часов.
А организм не часы, как я говорила, овуляция может быть и раньше на несколько дней, и позже.
Персонаж Аноним 14 марта 2016
Ответ дляМалая Налегке

Календарик показал овуляцию на 15 день, а она живет сутки
А базальную измерить не судьба? У меня овуляция была на 24 день 28 дневного цикла ни один врач не верил)) потом перелезла на 18 потом на 15. Так что градусник вам в помощь ))
автор Малая Налегке 14 марта 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
ее очень не сложно почувствовать, если контролируешь свой организм, когда хочешь забеременеть (я так делала когда-то)) , должна быть слизь. Насколько я помню, изучала тогда много инфы, овуляция живет до двух суток. Так что все шансы родить мальчика у вас есть!!!)у меня было так два раза)

Я сыном забеременела на 11-12 день цикла))
автор Малая Налегке 14 марта 2016
Ответ дляЗдрасьтенька

тю)
Я забеременнела за 2 дня до овуляции, я ее чувствую за 5 дней

Сыном я тоже до овуляции забеременела. А вот после мне кажется шанс невелик
автор Малая Налегке 14 марта 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

И что? Календарик - это теория. А на практике - человеческий организм - не часы.
А 15+14 сколько будет? Не 29?
А яйцеклетка живет сутки, так не 16 день цикла будет? не?

Шанс зачатия после овуляции не велик. Поэтому интересны реальные примеры.
Интеллектуальные оладьи 14 марта 2016
Після окуляціі 2-3 дні, приблизно 17-ий день циклу був
автор Малая Налегке 14 марта 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
А базальную измерить не судьба? У меня овуляция была на 24 день 28 дневного цикла ни один врач не верил)) потом перелезла на 18 потом на 15. Так что градусник вам в помощь ))

Возможно дойду и до измерения базальной, пока надобности нет
Интеллектуальные оладьи 14 марта 2016
Дівчинка у мене , а по всіх припущеннях мав бути хлопчик
Я тут с краю постою 14 марта 2016
Ответ дляМалая Налегке

Я сыном забеременела на 11-12 день цикла))

да, все может быть, если у вас в этот день была овуляция, она имеет свойство на день-два смещаться, зависит от разных обстоятельств, даже безовуляционные циклы бывают....
Здрасьтенька 14 марта 2016
Ответ дляМалая Налегке

Шанс зачатия после овуляции не велик. Поэтому интересны реальные примеры.

автор,зачать можно в любой день цикла,потому что мы уже сильно отошли от природы, наши организмы живут вне циклов с постоянными сбоями
Все возможно 14 марта 2016
По моим подсчетам я на 16 день цикла как раз и забеременела. Цикл был 28 дней тоже. Хотите точней узнать на какой день овуляция у Вас - купите тест. Мне он как раз и помог определить день зачатия. Удачи Вам;)