ЖующаЯКонфету• 15 марта 2016
Как спать, когда не знаешь что делать?
Сняла магазин через риэлтора, ждала 2 нед. пока освободится.
Приняла помещение и в тот же жень увидела, что напротив такой же точно магазин расставляет вещи((( Они точно в это же время сняли помещение...
Откылись оба в 5 м. друг от друга, и фик его знает что делать.
Пром. товар, на обеих боюсь не хватит людей...шожвонотаке и шоробить...
10 тыщ отдала за аренду, а понимания что теперь делать нет...
ЖующаЯКонфету
• 15 марта 2016
Ответ дляАнчо Ус
отдельно стоячий магазин с детской одеждой,Вам прибыли не даст)
это ряд торговый, игрушки и товары для школы.
Если б 2 в ряду, а то вообще напротив.
ЖующаЯКонфету
• 15 марта 2016
Расскажите, а почему вы не спите в 2.30?
Утром будем детей в сад с закрытыми глазами собирать))
ЖующаЯКонфету
• 15 марта 2016
Ответ дляАнчо Ус
а что совсем одинаковый товар?
ну очень пересекающийся, процентов на 80.
КонФФетОшка• 15 марта 2016
А вы наоборот, подружитесь с точкой напротив и узнайте их ассортимент. Не конкурируйте, а дополняйте друг друга. И направляйте покупателей к соседке. Вы друг другу можете помогать.
60 метров сметаны• 15 марта 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Могу подкинуть Вам товар, которого пока ни у кого нет
ЖующаЯКонфету
• 15 марта 2016
Ответ дляКонФФетОшка
та мы и не ссорились, вроде как обе стороны потерпевшие, но все равно скорее всего превратится все в соревнования, пока это выглядит так..
ЖующаЯКонфету
• 15 марта 2016
Ответ для60 метров сметаны
неизведанное новое- на реализацию давайте)
60 метров сметаны• 15 марта 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
можно и так, мы сами отшиваем, так что ассортимент можем сделать любой
Снежана Денисовна• 15 марта 2016
у нас на одном рыночке впритык детские магазинчики. Я могу в один зайти, потом во второй))
расширяйте ассортимент и балуйте людей (в меру выгоды вам конечно) акциями, и думаю вы выстоите))
ЖующаЯКонфету
• 15 марта 2016
Ответ для60 метров сметаны
у меня не одежда
ЖующаЯКонфету
• 15 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Я вас Снежана прямо ждала, как лучик света и добра))
Главное, чтоб мы обе не ударились в ’балование покупателей’))
ЖующаЯКонфету
• 15 марта 2016
Ответ для60 метров сметаны
а что именно?
игрушки, школьные товары
60 метров сметаны• 15 марта 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
игрушки, школьные товары
На лето будем готовить школьную форму, если интересно, пишите
ЖующаЯКонфету
• 15 марта 2016
Ответ для60 метров сметаны
спасибо
Снежана Денисовна• 15 марта 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
ну у вас не может быть полностью одинаковый товар, что-то есть у вас, а что-то есть у них.
город большой?
ЖующаЯКонфету
• 15 марта 2016
Ответ дляРусичка24
Обычно покупатели привыкают в какой магазин ходить. А главное обслуживание!
так то оно так, но все равно это рассеивание продаж, + нужно цены держать одинаковые получается.
шопопало короче, выбирала выбирала и на те, выбрала
ЖующаЯКонфету
• 15 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
город большой?
киев
конечно часть какая-то не полностью пересеклась, пока еще, но тут в принципе все одинаковое плюс-минус, ладно б одна в начале ряда там, одна в конце, такое, а тут вообще, напротив, все видим, друг друга контролируем.
Снежана Денисовна• 15 марта 2016
Ответ дляРусичка24
ооо, это да)
у меня есть любимые продавцы, я к ним возвращаюсь всегда
помню как, еле еле пережила когда моя любимая продавщица в фруктово-овощном обвесила меня очень на яблоках
я поняла это только дома, она за 3кг. яблок насчитала мне 53грн., а это был 2013 год
обиделась я короче и не хожу к ней больше, но травма таки была
ЖующаЯКонфету
• 15 марта 2016
Ответ дляРусичка24
А Вы уже закупили товар?
Может стоит с канцтоваров спрыгнуть и заняться детской одеждой?
не пошла у меня детская одежда, еще лежат остатки шапок вон, куда б их кому сплавить ума не приложу,
а школьное и игрухи это мое...)
ЖующаЯКонфету
• 15 марта 2016
Ответ дляРусичка24
А Вы уже закупили товар?
3акупила и не мало, соседка тоже прет и прет товар каждый день
Снежана Денисовна• 15 марта 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
киев
нуууу, скажу вам банальщину из банальщин
вот чего вы переживаете раньше времени? все уже сделано, деньги заплачены, все что вам осталось это попробовать... ну а вдруг все окажется лучше чем вы думали?
ЖующаЯКонфету
• 15 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
та может, просто это шоу ’за стеклом’ нервирует же каждый день.
Там сама хозяйка работает, у меня продавец, я ее каждый день встряхиваю- быть супер любезностью и все такое. Могла б сама поработала, но не могу, нужно заниматься закупками, та и не тороплюсь легкие проектные подработки бросать, что б на всякий случай так сказать было на аренду))