Я не Тролль• 15 марта 2016
Куры достали!
Я не могу торговать яйцами! Они их съедают! Помогите. Если не успею собрать, яйца все разбитые, и съедены. Что делать, что б куры не ели яйца!?
Ваша прЭлесть• 15 марта 2016
Мама моя скарлупу им не дает((((( Говорит, что если раз попробуют-хана всем яйцам((((. Мел, кальций давайте
Запыхалась• 15 марта 2016
Ответ дляЯ не Тролль
Кормлю. Не за воздухом живут. Какое-то наказание.
купить мел в кусках и разложить,будут клевать его а не яйца.
Воздух в банке• 15 марта 2016
Ответ дляЯ не Тролль
Кальция не хватает. мы ракушки сыпали.
Воздух в банке• 15 марта 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Да! 100%
Поэтому только новые куры
Воздух в банке• 15 марта 2016
Если в рацион добавите кальций. Мел, ракушки... это уменьшит проблему, но не искоренит.
Только новые куры