15 марта 2016

У Тельца камень вместо сердца?

Девочки... у меня близкий Друг - Телец. Пока все ок, и ласковый и нежный и заботливый. Даже сверх. Но... стоит мне допустить оплошность: сказать что-то не то, сделать, как-то себя повести не так... все - он холодная каменная глыба. Практически безэмоциональная. Ни на слёзы ни на слова мои не реагирует. И видит же, как мне больно, ведь люблю его. Но... пока не пройдет срок ( а он может быть и долгим...) полный пипец. Игнор и холод. Что это? Может дело не в знаке... а в человеке? Подскажите. Плачу второй день... а ему по барабану, кажется.
Малинка 15 марта 2016
Тю...вы б еще сюда год рождения приплели и фазу луны
Блины со смайликами 15 марта 2016
слезы не действуют на мужчин не по причине принадлежности к знаку Зодиака, а по причине эмоционального шантажа собственными матерями
Многие мамы грешат’мама обиделась,пожалей маму’
greenmama 15 марта 2016
тельцы очень хороший знак, но упрямый))
но ведь не все одинаковые)
ищите ключики) все мы не идеальны
Nata Li 15 марта 2016
Как бы да. Я Телец.
Фекла Персиковна 15 марта 2016
тельцы долго терпят потом взрываются похлеще вулкана
что то с ним не то, видать вы ему настолько все равно что ему все равно
я телец, знаю о чем говорю
а еще мы садисты да, мы любим поклонение нам
а когда тетка или мужик будут поклоняться??? когда их самоуважение и самооценка будет -100000
Купипупсичек 15 марта 2016
Бросайте его, намучаетесь потом. Оно Вам надо?
Меня не звали 15 марта 2016
Нуууу... Иногда с эмоциями туго. Хотя тех, кого действительно любишь - это не касается. Но это у меня, может ваш телец другой.
Вероятненько 15 марта 2016
Я Телец тоже камень в плане эмоций
Праздничный сервиз 15 марта 2016
да,это о тельцах,им часто просто плевать на чувства))они тугоэмоциональны.
Блины со смайликами 15 марта 2016
у меня муж Весы- камень
Пацака-задирака 15 марта 2016
Тельцы не любят слезы... Мы можем только взбеситься от слез,мы не любим нытиков
Крошка Енот 15 марта 2016
Я вот так и ушла от Тельца, по причине того что всем своим видом делал, что ему начхать. А потом оказалось, что это такое проявления чувств было. Но мне тяжело так жить не понимая, что человек чувствует.
Купипупсичек 15 марта 2016
Ответ дляБлины со смайликами
у меня муж Весы- камень

Я думала, что нежнее Весов нет мужчин.
Лыжи со вспышкой 15 марта 2016
ох я наелась тельцов в этой жизни. Упертыши но умеют приспосабливаться и ездить на других причем так, что другие иотказать не могут. Думаю ваш случай.
автор Отвечаю всем 15 марта 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
ох я наелась тельцов в этой жизни. Упертыши но умеют приспосабливаться и ездить на других причем так, что другие иотказать не могут. Думаю ваш случай.
Да... все на мне
Nata Li 15 марта 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
да,это о тельцах,им часто просто плевать на чувства))они тугоэмоциональны.

Не плевать.
Блины со смайликами 15 марта 2016
Ответ дляКупипупсичек

Я думала, что нежнее Весов нет мужчин.

мой оооочень заботливый, очень терпеливый,очень любящий. Но все молча! не признается, не пожалеет,не романтик. Мой муж начал меня успокаивать только спустя 13 лет! совместного проживания)
Я такая наивная 15 марта 2016
Мой муж- телец- эмоций выше крыши, добрый, щедрый,терпеливый. заботливый, разговорчивый и внимательный до надоедливости- но если иногда его *доведу*- взрыв тоже эмоциональный, надоедает выслушивать.
Прасковична 15 марта 2016
Да, похоже. А как вашего тельца зовут?
Без Баяна 15 марта 2016
Вы сами пишете, что нежный и заботливый, даже сверх того. Он много Вам дае и заботится, а взамен тоже что-то хочет. Чтобы Вы старались и не длопускали оплошности. Одни и те же. Вы же можете хоть это для него сделать? Вместо этого Вы плачете и обвиняете его в холодности.
Тюрюнь_Тюнь 15 марта 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
да,это о тельцах,им часто просто плевать на чувства))они тугоэмоциональны.
Нет,им не наплевать!Просто очень долго обижаются и хотят так показать свою равоту.Вы его не трогайте пару дней,а потом идите мирится с ним,но ласково и нежно,даже если не правы.Тельцам очень сложно принять чужую точку зрения.Если любите,то его надо люовью ,теплом и лаской завлекать.Как муж отличный будет!
Без Баяна 16 марта 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Нет,им не наплевать!Просто очень долго обижаются и хотят так показать свою равоту.Вы его не трогайте пару дней,а потом идите мирится с ним,но ласково и нежно,даже если не правы.Тельцам очень сложно принять чужую точку зрения.Если любите,то его надо люовью ,теплом и лаской завлекать.Как муж отличный будет!

Не сложно. Всегда принимаем и учитываем все точки зрения. Сложно принять, когда влаживаешься в человека, что-то для него делаешь, он это воспринимает как должное, плюет, не обращает внимания, а потом, когда отварачиваешься, потому что понимаешь, ладно, не надо, значит не буду, то тебя вдруг начинают слезами шантажировать и обвинять в том, что нет сердца.
Даже читать забавно автора, когда пишет, что мужчина уделял ей чрезмерно внимания, она кобенилась, а потом, когда ему надоело, она плачет с какого-то перепугу и пишет, что все на ней ))))
Однозначно 16 марта 2016
Я телец и я такая же. Нельзя меня разрчаровывать, я не умею прощать. Ну или если и начну общаться дальше, то только если люблю того человека и только через продолжительное время
Тюрюнь_Тюнь 16 марта 2016
Тельцы очень преданные и заботливые!И они ЖДУТ в ответ такого же к себе отношения!Если такого нет,то да,может и разочароваться в этом человеке и быть холодным с ним в плане емоций!
Магиня 16 марта 2016
ну от я телец, но такого равнодушия за собой не замечала. Это если обижусь, да, могу ходить с гордо поднятым носом и надутыми щеками))
Магиня 16 марта 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Тельцы очень преданные и заботливые!И они ЖДУТ в ответ такого же к себе отношения!Если такого нет,то да,может и разочароваться в этом человеке и быть холодным с ним в плане емоций!

ППКС!!!!
Тюрюнь_Тюнь 16 марта 2016
Ответ дляМагиня

ППКС!!!!
Расшифруйте?
Меня не звали 16 марта 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Расшифруйте?

Аббревиатура
Подпишусь
Под
Каждым
Словом
Тюрюнь_Тюнь 16 марта 2016
Ответ дляМеня не звали

Аббревиатура
Подпишусь
Под
Каждым
Словом
ААААА! Вася,я! Спасибо! Чето об этом не подумала1 )))
Меня не звали 16 марта 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
ААААА! Вася,я! Спасибо! Чето об этом не подумала1 )))

)))