БезникаЯ• 16 марта 2016

Через сколько после первого кесарева вы забеременели?

Первая беременность протекала идеально и я уже начала стоить планы на второго почти сразу, но тут как гром среди ясного неба кесарево по показаниям( Очень хотим второго малыша,но время работает против нас, большая разница в возрасте с мужем,девочки,через сколько родили второго вы? как протекала беременность?как прошел послеродовой период?
поговорите со мной :) скучаю по своему беременному животику...:)
Пыхтелка• 16 марта 2016
Через 2года,все хорошо было,носила отлично,в 38 нед сделали плановое кс,все прошло замечательно:-)

МЧСница• 16 марта 2016
разница у деток 2,2. Вторая беременность тяжелее далась, особенно 8 и 9 месяц. Роды прошли хорошо, очень долго отходила, живот как будто на кусочки распадался, после 1 КС через 2 недели была как новая, хотя и кесарево было экстренное и сложное
Радость моя• 16 марта 2016
Через 16лет и от другого мужа))
Твердая валюта• 16 марта 2016
Сестра забеременела после первого кесарево через 3 месяца- выносила и родила(тоже кесарево), третья через 2 года после второй- все хорошо, тоже кесарили, заодно и трубы перевязали. Все девочки, по 4,5 кг. а сама дюймовочка
Голодаю• 16 марта 2016
У меня второе кесарево через 7 лет после первого. Знаю что не советуют беременеть 2-3 года после операции. Ну а вообще все индивидуально.
PORKA• 16 марта 2016
Через 1,1г. Второе кс немного хуже перенесла, но первое плановое, второй раз до планового не доходила, начались роды, делали экстренное. Все нормально:-)
PORKA• 16 марта 2016
Разница 1год10мес

...ir4uk...• 16 марта 2016
через 8месяцев после 1касарево,не планировали)
но лучше,через 2года не меньше.организму нужно набраться сил.
Пенять на зеркало• 17 марта 2016
Через 4 года после экстренного кесарева. Хотели как можно раньше, но жизнь закрутила. Первое КС экстренное. Второе плановое на 38 неделе. Вторая беременность протекала тяжелее, болел шов начиная с 6го месяца, хотя на УЗИ говорила, что все нормально. А на 8-9 месяце. дольше часа ходить не могла, резало внизу так, что стояла, наклонившись вперед. Оказывается шов начал истончаться и беспокоил меня. Хорошо, что все обошлось. Второе кесарево перенсла намного лучше первого, через 6 часов встала и пошла. После первого экстренного два месяца по стенке ходила, муж помагал с кровати вставать.