17 марта 2016

я поплачу и уйду. как собрать в школу ребёнка?

ищу сарафаны уже бу ( рассчитываю на отличное состояние).Туфельки, гольфики, ранец. А ещё выпуск в саду.... Я выговориться и пойду думать дальше что делать. Спасибо что выслушали.
Пацаааааааан 17 марта 2016
Удачи в поисках! и не плачьте,здоровье важнее!лишь бы не болел ребенок и вы!
Мечты сбываются 17 марта 2016
А какой бюджет на сарафан?
Обращеница 17 марта 2016
Автор, сейчас как раз распродажи школьной формы, цены отличные, имхо http://www.marksandspencer.com/l/offers/sale/kids?...
Помеха справа 17 марта 2016
Я так же в прошлом году собирала в 1-й класс по чуть-чуть. Начинала с февраля.
буреЛОМКА 17 марта 2016
покупала все в конце августа, т.к. ребенок очень вырос с февраля- марта.
Божья коровка 17 марта 2016
Мы с мужем тоже потихоньку собираем дочку! Что в долг берем и потихоньку отдаем. Тоже переживаю очень, дорого всё. Ранець уже дома лежит, канцтовары тоже. Вещи тоже потихоньку буду приобретать. Не Вы одна так живете, многие, поверьте. Не растраивайтесь, соберете!)
Обращеница 17 марта 2016
Ответ дляПомеха справа
Я так же в прошлом году собирала в 1-й класс по чуть-чуть. Начинала с февраля.

Аналогично)
автор вентиляторная 17 марта 2016
Ответ дляОбращеница
Автор, сейчас как раз распродажи школьной формы, цены отличные, имхо http://www.marksandspencer.com/l/offers/sale/kids?...
а где сарафаны? я только один серый увидела( спсибо
автор вентиляторная 17 марта 2016
Ответ дляБожья коровка
Мы с мужем тоже потихоньку собираем дочку! Что в долг берем и потихоньку отдаем. Тоже переживаю очень, дорого всё. Ранець уже дома лежит, канцтовары тоже. Вещи тоже потихоньку буду приобретать. Не Вы одна так живете, многие, поверьте. Не растраивайтесь, соберете!)
спасибо, знаю-собираю. Я чуток поныть и на работу
Обращеница 17 марта 2016
Ответ длявентиляторная
а где сарафаны? я только один серый увидела( спсибо

Сейчас только два остались, еще вчера был больше выбор http://www.marksandspencer.com/l/offers/sale/kids?...
Обращеница 17 марта 2016
А с ростом я я определяюсь по этой таблице, меня лично она еще никогда не подводила http://www.kukuzya.ru/page/rost-devochek Там можно предугадать, какой рост будет через полгода, год. Так и покупаю одежду)
Курочка 17 марта 2016
Автор, я вам скажу как мама первоклашки, не набирайте много, возьметие самое необходимое на первое время, все остальное можно докупить в течении осени и зимы)
Обращеница 17 марта 2016
Там на спенсере один из сарафанов в двух цветах - сером и темно-синем.
Курочка 17 марта 2016
возьмите*****
автор вентиляторная 17 марта 2016
Ответ дляКурочка
Автор, я вам скажу как мама первоклашки, не набирайте много, возьметие самое необходимое на первое время, все остальное можно докупить в течении осени и зимы)
сарафан, кардиган+2 гольфа белых, 2 блузочки. Это много? спасибо
Помеха справа 17 марта 2016
Ответ длявентиляторная
а где сарафаны? я только один серый увидела( спсибо

Кстати, если не гнушаетесь то в секондах очень много сарафанов, брюк Marksandspencer, GEORGE. Я на днях купила новые с бирками брюки Marksandspencer они на сайте по 16 фунтов.
автор вентиляторная 17 марта 2016
Ответ дляОбращеница

Сейчас только два остались, еще вчера был больше выбор http://www.marksandspencer.com/l/offers/sale/kids?...
второй очень крутой. я бы такой хотела но нам нужно черного цвета(
Обращеница 17 марта 2016
Ответ длявентиляторная
сарафан, кардиган+2 гольфа белых, 2 блузочки. Это много? спасибо

Имхо, одного белого гольфа достаточно, одной блузки тоже. А вот голубой, бледно-розовый, бежевый гольф - взяла бы. Если взять такой сарафан, то его не нужно стирать каждый день, пятнышки влажной губкой можно оттереть, сохнет моментально и отталкивает пятна. А вот гольфы стираем каждый день(
VIKYSIA 17 марта 2016
Ответ длявентиляторная
а где сарафаны? я только один серый увидела( спсибо
Удалено администрацией...
Обращеница 17 марта 2016
Ответ длявентиляторная
второй очень крутой. я бы такой хотела но нам нужно черного цвета(

У нас тоже надо было черный всем, но в итоге половина в серых. И отлично. А кардиганчик можно черный, для компромисса))
Курочка 17 марта 2016
Ответ длявентиляторная
сарафан, кардиган+2 гольфа белых, 2 блузочки. Это много? спасибо

достаточно на первое время, один гольф и одна блуза. Я в течении года потом докупила и блузок и гольфов. Форму брала ян данилов, и могу сказать спустя год, качество хорошее, блузку брала у себя на городском форуме в сп с сайта ташкан http://tashkan.ua/bluza-alba/
неплохая легкая хлопковая блуза, и тут же брала гольфик белый
VIKYSIA 17 марта 2016
колгот надо много, они все протираются на носочках и пятках
даже фирменные(
wamanind 17 марта 2016
Удалено администрацией...
Забагаловка 17 марта 2016
Ответ дляVIKYSIA
Удалено администрацией...

могу подтвердить, очень хороший добросовестный продавец!
Автор!!! присмотритесь))
Спасибо за шапку и босоноги)) шапку носим с удовольсвием, босоноги в этом году оденем))
у меня будут ранцы б/ в хорошем состоянии каркасные, но уже после учебного года в продаже
Вот Она Я 17 марта 2016
В секонде много сарафанов почти новых классных. Я племяннице купила марксренсер за 8 грн
Безспроса 17 марта 2016
Подсоберите деньги и летом (август) в Хмельницкий на базар за 3 тысячи можно свободно собрать ребенка, я все годы так делала пока сын учился. Вы можете купить все вплодь до зимней одежды. Цены гораздо ниже можно сказать почти в 2 раза.
cool_sun 17 марта 2016
http://www.marksandspencer.com/2-pack-girl-s-creas...
еще брюки хорошая цена и выше серый сарафан понра
Arini 17 марта 2016
И не только сперсеровских, очень много формы привозят и Некст и Джордж, и Спенсер.
Мы в сад ходили в Джордже. Удобно очень.
По поводу ранца - в апреле обычно старую колекцию роспродают поставщики, скидкихорошие.
Я в прошлом году малой брала ранец за 430 грн кайтовский, колекции 2013 года и все очень даже хорошо.
автор вентиляторная 17 марта 2016
Ответ дляcool_sun
http://www.marksandspencer.com/2-pack-girl-s-creas...
еще брюки хорошая цена и выше серый сарафан понра
а сколько выйдут брючки?
NASTYA_LEONOVA85 17 марта 2016
Удалено администрацией...